Клуб "Stereo Hall"

Рочдельская улица, 15, строение 44
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

Stereo Hall - клуб премиум-класса, расположенный в центре Москвы на Рочдельской улице между станциями метро "Баррикадная" и "Улица 1905 года", способный комфортно вместить свыше 1000 зрителей.

Stereo Hall находится в отдельно стоящем особняке и оснащен самым современным звуковым и световым оборудованием. Отдельного упоминания заслуживает панорамная видеопроекция, которая выводит любое шоу на качественно новый уровень.

В Stereo Hall возможно проведение как концертов, так и вечеринок любого жанра - большая сцена, вместительный танцпол-трансформер и обширная VIP-зона (с отдельным входом) позволяют работать в самых разных музыкальных форматах и с самой разной аудиторией.

Концертная политика клуба и цены на билеты при этом демократичные, в Stereo Hall будет представлен весь спектр актуальной музыки - от рока до современной поп-музыки, от электроники и хип-хопа до шансона.

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена
    14 января 2017 21:47

    Подарили билет на концерт, Арбениной. Через 20 минут он для меня закончился. И не подумайте, что Арбенина не так хорошо поет на сцене как в записи. Владелец клуба слишком жадный не знает меры. Очень надеюсь что, от жадности лопнит его бизнес!

  2. Елена
    14 января 2017 21:36

    Клуб отстойный Владельцу наплевать на посетителей, набирает клуб в дни концертов популярных певцов, людьми не думая о том, что из-за такого количества может произойти с кем, нибудь летальный исход.