Музей акварели - Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

улица Академика Варги, 15
+7 (495) 531-55-55
среда-воскресенье: с 11:00 до 19:00
120 - 250 руб.
1
Сообщить об ошибке

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки - высшее художественное учебное заведение нового типа, открывшееся в сентябре 2012 года, в котором готовят высокопрофессиональных художников-специалистов широкого профиля на базе фундаментального академического образования по рисунку и живописи и практического освоения различных техник изобразительного искусства.

В музейно-выставочном комплексе Академии появился первый в России "Музей акварели", в котором собраны шедевры акварели, рисунки и книжные иллюстрации русских и западноевропейских художников XVIII - XX вв. Помимо постоянной экспозиции Музея, Академия располагает выставочными залами, в которых проходят выставки русских мастеров XIX - XX вв. из фондов российских музеев, а также современных художников.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Лаврушинский переулок, 10
улица Вавилова, 57
Ленинградский проспект, 15, строение 11
1-я Останкинская улица, 55
Малый Николопесковский переулок, 4
5-й Котельнический переулок, 11
улица Крымский Вал, 10
проспект Мира, 119, корпус строение 23
Кузнецкий мост, 11, строение 1

Отзывы

  1. Наталья Д.
    27 апреля 2017 13:13

    Были с детьми на Дне открытых дверей. Очень понравилось! Организованы были всевозможные мастер-классы, от горчарного дела до изготовления игрушек; квесты и прочие занимательные мероприятия! С удовольствием прошлись и много почерпнули в музее и галерее. Детей с родителями было очень много, но это не помешало насладиться атмосферой искусства и красоты.