Галерея классической фотографии

Саввинская набережная, 23, строение 1
+7 (903) 123-45-21
среда-воскресенье: с 12:00 до 21:00
150 - 300 руб.
1
Сообщить об ошибке

Галерея классической фотографии - музейно-выставочное пространство, созданное группой московских фотографов. Галерея ориентирована как на ценителей высокого фотографического искусства, так и на широкую публику, интересующуюся культурными ценностями России и зарубежных стран.

Галерея классической фотографии - это своевременная попытка способствовать продолжению традиций российской фотографической школы. Являясь одним из крупнейших музеев современного искусства в Москве, специализированным на фотографии, галерея арт стремится представлять лучшие образцы фотографических работ, поэтому наравне с известными фотографами здесь выставляются и талантливые новички. Уникальный выставочный комплекс, объединяющий в себе полноценный современный музей и галерею искусств, рассчитан на "нового культурного посетителя", который открыт всему новому и одинаково ценит как классическую, так и современную фотографию.

Фотогалерея на Саввинской набережной является уникальной площадкой для показа шедевров фотографического искусства, пейзажной и документальной фотографии. В нашем центре современной фотографии созданы условия для организации постоянных и временных экспозиций, отвечающие требованиям и стандартам ведущих европейских музеев современной фотографии. Являясь центральным московским музеем фотографии, мы планируем и далее развивать пространство нашей галереи современного искусства и делать его более удобными для посетителей.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

5-й Котельнический переулок, 11
улица Достоевского, 2
Ленинградский проспект, 15, строение 11
2-й Новокузнецкий переулок, 14, строение 1
1-я Останкинская улица, 55
Ленинский проспект, 105
Пушкарев переулок, 5
проспект Мира, 119, корпус строение 23
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
Кузнецкий мост, 11, строение 1
Садовая Кудринская улица, 5, строение 1
проспект Мира, 119
Написать комментарий