Полное наименование: Негосударственное общеобразовательное частное учреждение "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках" Мытищинского района Московской области
Сокращенное наименование: НОЧУ "Центр образования "Международная гимназия в Новых Вешках" Мытищинского района Московской области
Городской округ: Мытищи
Населенный пункт: Вешки (поселок)
Вид: Гимназии, Частные
Официальный сайт:

E-mail: info@school-novieveshki.ru
Телефон: +7 (499) 707-88-99
+7 (499) 707-88-99 (факс)
Руководитель (директор): Ждан Александр Александрович
Адрес: Московская область, поселок Вешки, Зеленый бульвар, 86
Режим работы:
нет информации
Информация:

Многопрофильная международная гимназия в Новых Вешках - частная лицензированная образовательная организация, имеющая государственнуюые аккредитацию на все уровни общего образования. Учредитель - входит в группу компаний Sawatzky, объединяющую одну из самых успешных в России управляющих компаний, девелоперские, строительные и прочие организации.

Международная гимназия Новых Вешках - многопрофильная образовательная организация с филологическим, гуманитарным, физико-математическим, химико-биологическим, социально-экономическим направлениями обучения. Индивидуальный подход к каждому ребенку дает возможность выявить и максимально развить его способности с использованием лучших отечественных и зарубежных образовательных программ.

Элитная школа среднего общего образования предлагает поступление в классы малой наполняемости. Обучение проводится в одну смену с дальнейшим пребыванием обучающихся в школе.