Полное наименование: Муниципальное образовательное учреждение "Сельниковская начальная школа-детский сад" городского округа Коломна Московской области
Сокращенное наименование: МОУ "Сельниковская начальная школа-детский сад" городского округа Коломна Московской области
Городской округ: Коломенский
Населенный пункт: Сельниково (деревня)
Вид: НОШ
Официальный сайт:
E-mail: selnikovo@yandex.ru
Телефон: +7 (4966) 17-24-37
Руководитель (директор): Сафронова Наталья Вячеславовна
Адрес: Московская область, деревня Сельниково
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 17:30
Информация:

В школу-д/сад принимаются дети, проживающие на территории сельского поселения Заруденское в возрасте от 1,5 до 6 лет в дошкольную группу; 6,5 лет - в начальную школу на основании заявлений родителей (законных представителей). Количество и наполняемость классов определяется и устанавливается в зависимости от числа заявлений граждан и условий, созданных для осуществления образовательного процесса, с учетом санитарных норм и имеющихся условий для осуществления наполняемости, а также Учредителем, исходя из потребности населения.

В настоящее время в школе функционируют 4 класса, в которых обучается 34 ученика. Учителя 1-4 классов работают по учебно-методическому комплексу "Школа России", реализующему Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС) и охватывающему все предметные области учебного плана ФГОС.