Московская область, Звенигород, Верхнепосадское шоссе
+7 (495) 992-42-25
+7 (495) 992-42-16
+7 (926) 064-08-06 (директор)
нет информации
1681
Бронирование и отмена бесплатны!
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Орленок" ФГБУ "Пансионат "Солнечный" МЧС России"
Городской округ: Одинцовский
Город: Звенигород

Детский оздоровительный лагерь "Орленок" МЧС России является структурным подразделением ФГБУ "Пансионат "Солнечный" МЧС России".
ДОЛ "Орленок" находится в экологически чистой зоне Подмосковья в окрестностях города Звенигорода (в 50 км от Москвы по Новорижскому шоссе) - одного из самых старых и красивейших городов в Московской области, популярного места отдыха жителей столицы. ДОЛ "Орленок" находится на обособленной, охраняемой территории на красивом склоне высокой террасы Москвы-реки в окружении смешанного леса Шиховского лесничества в экологически благоприятных условиях.
В лагере "Орленок" сформирована целостная система организации отдыха и оздоровления детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет, которая гарантирует каждому ребенку полноценный, безопасный отдых, оздоровление, способствует развитию творческого потенциала, формированию здорового образа жизни и укреплению здоровья.
Детский лагерь "Орленок" располагает инфраструктурой круглогодичного действия, позволяющей развивать различные направления детского досуга. Разработаны и внедряются межсезонные программы детского и семейного отдыха: развлекательные, познавательные, спортивные, тематические, туристические, организовываются детские праздники.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Купить путевку в ДОЛ "Орленок"

поселок турбазы "Боровое"
для Подростков, Образовательные, Оздоровительные, Подростковые, Спортивные, Туристические, Языковые
10 - 17 лет
23 июня - 3 июля
58000 руб.
7
0
деревня Красновидово
для Подростков, Интеллектуальные, Международные, Оздоровительные, Тематические, Языковые
10 - 17 лет
30 мая - 9 июня
60990 руб.
77
1
Написать комментарий