Лагерь "Звездочка"

Московская область, поселок дома отдыха "Лопасня", Береговая улица, 1
+7 (910) 403-40-65
+7 (499) 369-54-17
нет информации
520
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Звездочка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Звездочка"
Городской округ: Чехов
Населенный пункт: дома отдыха "Лопасня" (поселок)

ДОЛ "Звездочка" база круглогодичного действия - это комплекс современных зданий и сооружений, расположенных в экологически чистом районе Подмосковья, в 20 км от города Чехов, на живописном берегу реки Лопасня, в часе езды от Москвы по Симферопольскому шоссе. Лагерь окружает смешанный лес, с преобладанием хвойных пород.На обширной территории, имеется красивая парковая зона с прогулочными аллеями.

Территория лагеря большая (18 Га), полностью огороженная, хорошо освещена, оборудована камерами видеонаблюдения, охраняется с использованием современных средств безопасности.

Лагерь одновременно вмещает 420 человек, и предназначен для отдыха и оздоровления детей от 6 до 15 лет с самыми разнообразными интересами.

Дети проживают в комфортабельных корпусах со всеми удобствами по 3-4 человека в комнате. Комнаты оборудованы новой мебелью, (кровати с ортопедическими матрасами, платяной шкаф с индивидуальными отделениями для каждого ребенка, тумбочки) на каждом этаже имеется хол, оборудованный мебелью и видео, ауди апаратурой.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.