Лагерь "Спорт-Смена"

Краснодарский край, село Сукко, Приморская улица, 7
+7 (86133) 93-5-20
нет информации
88
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Спорт-Смена"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Спорт-Смена"
Городской округ: Анапа
Населенный пункт: Сукко (село)

"Спорт-Смена" - детский образовательный лагерь, реализовывающий взаимодействие со спортивными общественными организациями и федерациями по различным видам спорта.

Является уникальной площадкой для раскрытия спортивных талантов и предрасположенностей, знакомства с новыми современными видами спорта, повышения уровня физической подготовки обучающихся. В программе: экспресс-курсы от мастеров спорта, заслуженных тренеров России по традиционным видам спорта (футбол, баскетбол, волейбол, самбо, плавание) и русским играм (лапта, городки, гиревой спорт, снайпер), мастер-классы от федераций по видам спорта, мастер-классы и зрелищные соревнования по современным видам спорта (фигурное катание на сегвеях, велоспорт и мастер-класс по экстремальному велоспорту; черлидинг (танцевально-спортивная программа); аквааэробика; спортивное ориентирование; фризби; кроссфит; дартс; крокет; пожарно-прикладной спорт; настольный теннис; бадминтон); встречи с выдающимися спортсменами.

Для любителей интеллектуальных видов спорта проводятся соревнования по шахматам и чиндогу (спортивные "бесполезные изобретения"). Кроме того, на базе ВДЦ "Смена" обучающимся предоставляется возможность поучаствовать в "Фестивале ГТО" и сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" с занесением результатов в национальную базу ГТО.

показать на карте

Фото

Написать комментарий