Лагерь "Олимпиец"

Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 247
+7 (86133) 3-37-49
нет информации
364
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Олимпиец"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Олимпиец"
Город: Анапа

Детский оздоровительный лагерь "Олимпиец" расположен на второй линии Пионерского проспекта, площадь территории 5 га. Принимаются на оздоровление дети с 7 до 15 лет.

Культурно-развлекательные программы со спортивными, театрализованными и интеллектуальными состязаниями, концертами, дискотеками, фейерверками. Квалифицированные педагоги и вожатые, разновозрастной подход. Ежедневное купание детей на море в наиболее благоприятное для закаливания и получения солнечных ванн время суток. Возможна организация экскурсий за дополнительную плату.

Инфраструктура: Футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, спортивный городок. Отрядные места, беседки, расположенные в парковой зоне. Библиотека, игровые комнаты для проведения кружков, площадки для проведения массовых мероприятий, концертов.

Собственный песчаный пляж в 200 метрах от территории лагеря, оборудованный теневыми навесами и зонтами, спасательными и медицинскими постами. Зона купания ограждена и оснащена спасательными средствами.

Питание пятиразовое, с обслуживанием официантами. Ежедневно в меню свежие фрукты и овощи, соки, выпечка. В день отъезда выдается "сухой паек".

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий