Лагерь "Чародеи"

Республика Крым, Ялта
закрыто навсегда
закрыто навсегда
706
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский палаточный лагерь "Чародеи"
Сокращенное наименование: ДПЛ "Чародеи"
Город: Ялта

Лагерь основан в 2008 году.

Детский палаточный лагерь "Чародеи" предлагает эксклюзивный отдых для Вашего ребенка.

Палаточный мини-лагерь - это как раз то, что нужно подростку для полноценного отдыха - отдыха, о котором мечтает именно он. Жизнь в палаточном лагере в кругу друзей - это свобода. Именно к ней так стремятся наши дети. Здесь нет муштры и хождения строем. Зато есть захватывающая игра, которую дети проживают вместе со своими друзьями-вожатыми.

В то же время система работы мини-лагеря построена таким образом, что каждый ребенок находится под круглосуточным контролем взрослых. "Чародеи" гарантируют абсолютную безопасность пребывания Вашего ребенка в лагере.

Мини-лагерь рассчитан всего на 60 детей в смену, и это позволяет вожатому найти индивидуальный подход к Вашему ребенку, помочь ему самореализоваться, не потеряться в толпе, проявить себя, обрести настоящих друзей.

ДПЛ "Чародеи" работает по авторской программе. Отряды в нем - это племена, а вожатые - Старейшины племени. Кроме них, в лагере живут Хранители 4-х элементов: Воды, Огня, Воздуха и Земли. Каждое племя проживает этапы первобытнообщинного строя, Каменного, Железного веков. Получая опытным путем необходимые знания, племя движется вперед по исторической "лестнице" - к Большой игре, где должно продемонстрировать все те знания и умения, которые получило за 14 дней жизни в лагере.

Палаточный лагерь "Чародеи" - это лучшее место для отдыха детей возрастом от 12 до 17 лет. К их услугам - комфортное размещение в современных двухшаровых четырехместных палатках, пятиразовое питание, специальный питьевой режим (только очищенная вода плюс натуральные соки).

показать на карте

Фото

Написать комментарий