Лагерь "Солнечный"

Краснодарский край, село Кабардинка, Революционная улица, 77
+7 (8442) 38-60-80
+7 (917) 837-13-23 (и.о. директора санатория "Солнечный")
нет информации
2569
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь на базе санатория "Солнечный"
Сокращенное наименование: ДОЛ на базе санатория "Солнечный"
Городской округ: Геленджик
Населенный пункт: Кабардинка (село)

Маленький и уютный лагерь в самом красивом месте Черноморского побережья - селе Кабардинка! В распоряжении лагеря находится 2 детских корпуса, спорткомплекс, состоящий из нескольких открытых и закрытых спортивных площадок, бассейн, собственный детский пляж в 100 метрах от санатория.

Лагерь расположен в центре населенного пункта на благоустроенной территории площадью 4 га, имеется парковая зона, клумбы, газоны, летняя эстрада, детская площадка. Территория огорожена, охраняется круглосуточно, вход осуществляется по пропускам через два контрольно-пропускных пункта, что исключает возможность проникновения на территорию посторонних лиц и самовольный выход детей за территорию санатория.

Размещение: проживание в двухэтажных кирпичных зданиях, разделенных на два крыла. Номера 2,3,4-6 местные, удобства на этаже (санузлы, душевые). В жилых комнатах имеются деревянные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды и обуви, комплекты постельных принадлежностей. В корпусе - оборудованные игровые комнаты с телевизорами, столами для игр и занятий. Гладильные комнаты на этаже. В санатории автономная система водоснабжения и отопления. Горячая и холодная вода круглосуточно. Влажная уборка проводится ежедневно.

Питание: пятиразовое. Все блюда готовятся из натуральных и свежих продуктов. Для детей разработано специальное меню, утвержденное Роспотребнадзором, сбалансированное по набору витаминов, белков, микроэлементов. Дети питаются в отдельном зале, оснащенном современной мебелью, посудой, с обслуживанием официантами.

показать на карте

Фото

Написать комментарий