Робинзонада. Лидер - стратегии успеха

Москва, поселение Филимонковское
13 - 16 лет
8162 руб./сутки
Бронирование и отмена бесплатны!
Округ: НАО
Населенный пункт: Филимонковское (поселение)

Программа "Лидер - стратегии успеха" - это система тренингов, практических занятий и деловых игр для подростков, которая поможет проявить творческий и управленческий потенциал, освоить основные стратегии лидерства, научиться работать в команде и управлять своими ресурсами.

Участвуя в основных мероприятиях программы, юноши и девушки смогут отработать полученные в рамках мастер-классов навыки и знания, в том числе навыки делегирования, управления и тайм-менеджмента. У каждого участника программы будет возможность проявить себя, показать с лучшей стороны и зарекомендовать в качестве истинного лидера.

"Лидер - стратегии успеха" - это неделя увлекательных приключений и новых знакомств, личностный рост и незабываемые впечатления!

Смены

Лето. 3 смена
11 ночей - с 2 по 13 июля
89775 рублей (8162 руб./сутки)

Мастер-классы:

День HR

Успех любого лидера - это видеть таланты в других людях для формирования успешной команды. Участники сделают свое первое резюме, а также разработают систему, по которой смогут оценивать потенциальных кандидатов в свою компанию.

День лидера

Участники познакомятся с мировыми лидерами различных направлений, узнают принципы их лидерства и управления. В этот день участники пройдут профориентационные тесты, которые позволят определить их предрасположенность к различным профессиям.

Юридический день

Любой лидер должен обладать как минимум небольшими правовыми знаниями. Будущие лидеры разберут известные корпоративные споры, а затем и сами столкнутся с реальным судом! Кто же выиграет дело? Решит наша модель настоящего суда!

День IT

Настоящий лидер должен не просто выстроить бизнес-процессы, но сделать это наиболее эффективным способом. Самое время познакомиться с тем, как крупные компании трансформировали свой бизнес и повышали его эффективность с помощью IT решений. И конечно, процессы в компаниях наших лидеров должны быть также выстроены наиболее эффективным способом.

День разработки продукта

Участники научатся генерировать решения в команде, анализировать отрасль, разрабатывать стратегию компании. А вечером ребят ждет настоящая Design Thinking Session, которая используется для поиска решений в крупнейших международных компаниях. Сегодня у каждого будет возможность проявить лидерские навыки и доказать, что его продукт лучше других.

День исследований

Прежде чем реализовывать любую идею, нужно убедиться, что новый продукт действительно необходим потребителям. Нужно уметь проводить глубинное интервью, проверять гипотезы и анализировать результаты работы. Всему этому научатся наши лидеры сегодня.

День маркетинга

В этот день вместе с участниками мы разберемся, в чем залог успешной маркетинговой кампании, как создать классные рекламные материалы. А в конце ребята снимут собственный ролик для своего продукта.

День финансов

Ребята научатся разбираться в основных финансовых понятиях, узнают, для чего нужны акции и облигации и научатся составлять финансовый план собственного проекта.

День публичных выступлений

Участники получат бесценный опыт выступления на публике и узнают, как создавать стильные и информативные презентации. А закончится день горячими дебатами, где каждый должен аргументированно отстоять свою точку зрения и доказать, что он настоящий лидер.

Приключения:

Размещение акций на бирже

Каждый участник построил крутую компанию, а также разработал уникальный продукт, пришло время финального испытания - выйти на IPO! Настоящие лидеры должны быть готовы не только влюбить в себя своей презентацией, но и мастерски ответить на все вопросы компаний-конкурентов и инвесторов. Каждый участник не только представляет свою компанию, но и становится настоящим инвестором: он может покупать и продавать акции других компаний. Так чья же компания будет самой дорогой?

День самоуправления

На целый день смены нашим участникам предстоит попрощаться с детством и стать настоящей командой проводящих не только для своего лагеря, но и для всех программ. Проведение мастер-классов, соблюдение режимных моментов, организация самого масштабного общелагерного мероприятия - со всем этим предстоит справиться участникам нашей программы.

Бизнес игра "Идеальный кандидат"

Каждый участник почувствует себя в роли интервьюера и интервьюируемого. Задача компании - нанять лучших кандидатов, а задача кандидатов во что бы то ни стало получить работу! Каждому участнику будет дана роль и резюме вымышленного человека, его задача - понравиться интервьюеру, а задача интервьюера понять, подходит ли кандидат компании.

Игра "Шерлок Холмс"

Ребятам предстоит проявить навыки проведения глубинных интервью и дедуктивные способности, ведь каждой команде предстоит раскрыть запутанное преступление со свидетелями и множеством улик. Главное помнить, что любой свидетель может оказаться преступником!

Design Thinking Session

Игровой бизнес-тренинг, который научит участников придумывать эффективное решение проблемы в команде. Такие сессии используются в крупнейших международных компаниях мира! И нашим лидерам это под силу.

База отдыха "Изумруд" находится в Калужской области 120 км от МКАД по Калужскому шоссе рядом с г. Жуков. Целебный воздух и лесная тишина оставляют незабываемое приятное впечатление от прогулок по аллеям парковой зоны, при этом природный ландшафт изящно сочетается с архитектурным комплексом.

Размещение

Участники проживают в кирпичных корпусах. Размещение в блоках на 4 участника, в каждом блоке по 2 комнаты на 2 человека. Туалет и душ в блоке. Для хранения вещей каждая комната оснащена шкафами и личными тумбочками. Также в распоряжении участников просторные холлы для командных сборов и проведения мастер-классов.

Питание

Питание пятиразовое. Ребята питаются по системе "шведский стол" во время завтрака, обеда и ужина в уютной столовой. Полдники и пятое питание выдаются порционно каждому ребенку.

Безопасность

Учитывая высокую динамичность программы и активность ее участников, детский отдых организован в мини-группах с опытным педагогом и обязательным соблюдением мер безопасности. Соотношение взрослых и детей на программе — 1:5. В лагере круглосуточно дежурит врач, имеется медицинский пункт. Территория пансионата круглосуточно охраняется сотрудниками службы безопасности. Контролируется вход и выход детей, а также гостей пансионата.

Распорядок дня

<p>8:00 - Подъем<br /> 8:30 - Зарядка<br /> 9:00 - Завтрак<br /> 9:30 - Уборка комнат<br /> 10:00 - Общий сбор<br /> 10:30-11:30 - Мастер-класс 1<br /> 11:40-12:40 - Мастер-класс 2<br /> 12:50-13:50 - Мастер-класс 3<br /> 14:00 - Обед<br /> 14:30-15:30 - Тихое время<br /> 15:30 - Игры на улице/мероприятие<br /> 17:00 - Полдник<br /> 17:30 - Мероприятие<br /> 19:00 - Ужин<br /> 20:00 - Вечернее мероприятие<br /> 21:00 - Пятое питание<br /> 21:15 - Свечка<br /> 22:00 - Отбой</p> <p>Если погода не позволит проводить занятия на свежем воздухе, то все запланированные активности пройдут в помещениях.</p>

Необходимые документы

При оформлении путевки следует иметь:

  • Паспорт взрослого для оформления Договора
  • Анкета для родителей - заполняется online. Ссылка доступна в информационном письме после оформления брони. Если Ваш ребенок отдыхает у нас не первый раз, просим анкету заполнить повторно
  • Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта, если ребенку уже исполнилось 14 лет
  • Ксерокопия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования (старого образца - лицевую сторону, нового образца - с двух сторон).

Входит в стоимость

  • проживание
  • питание
  • проведение программы
  • педагогическое сопровождение
  • обеспечение безопасности участников
  • медицинское обслуживание
  • трансфер

Не входит в стоимость

Трансфер: автобус.

Дорога в одну сторону - 2600 рублей.

Дорога туда-обратно - 5200 рублей.

День рождения на программе - 5000 рублей.

Поздравление на утренней линейке с сюрпризом, сладкий стол с друзьями, средний подарок, игровая программа (5-6 конкурсов), один подарок-впечатление.

Что взять с собой

  • ноутбук/планшет для работы с презентациями и таблицами (по желанию, ребята будут работать в командах)
  • рюкзак или сумка, которую удобно нести самостоятельно
  • теплый свитер (1), куртка (ветровка)
  • брюки (джинсы 3)
  • рубашка с длинным рукавом (водолазка 2)
  • футболки (7), майки/топы (4-6)
  • шорты (2-3), юбки (2-3)
  • обувь: сандалии, балетки, туфли, кеды, мокасины (2 пары) + тапочки для комнат
  • носки х/б (5-6 пар)
  • спортивная одежда
  • кроссовки
  • нижнее белье (не менее 6 комплектов)
  • теплые носки
  • очки для плавания (если есть), шлепки, купальник/плавки, шапочка для бассейна, полотенце (для тех, кто будет ходить в бассейн)
  • средства личной гигиены (зубная щетка, зубная паста, шампунь, мочалка, расческа) кружка
  • укрытие от дождя (плащ или зонт)
  • часы (наручные)
  • кружка/многоразовая бутылка для воды (В местах, где находятся дети, есть кулеры с водой и пластиковые стаканчики. Но мы бережно относимся к природе и стараемся минимизировать количество пластика, выбрасываемого в мусор. Поэтому очень просим Вас дать ребенку с собой кружку или многоразовую бутылку для воды)
  • деньги на карманные расходы
  • вода на дорогу в лагерь

Мы не рекомендуем, чтобы ребенок брал с собой ценные вещи (такие как PSP, дорогие украшения и т.д.), так как в условиях динамичной программы нам будет сложно гарантировать их сохранность. Если вы все-таки даете ребенку ценные вещи, рекомендуем их подписать.

Забытые вещи

Фотографии забытых вещей выкладываются в пересменок в Телеграм-канале, там указан телефон для связи с администратором площадки. Забытые во время смены вещи мы храним 14 дней, за ними можно приехать на площадку или забрать с автобусами со следующей смены. О вашем намерении приехать просьба сообщать по телефону администратору площадки, указанному в Телеграм-канале.

Деньги на карманные расходы

Деньги на карманные расходы рекомендуется давать, исходя из потребности ребенка и его склонности тратить деньги. Как показывает практика, лучше давать не менее трех тысяч рублей, так как у детей есть уникальный шанс потратить их в лагере на необычные туристические сувениры. Также дети могут потратить деньги на выездной экскурсии.

показать на карте

Фото

Забронировать путевку онлайн

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.