Кислород, лагерь активного отдыха

Московская область, деревня Малое Уварово
+7 (495) 255-08-50 (офис)
+7 (495) 220-19-98 (офис)
нет информации
1167
Городской округ: Коломенский
Населенный пункт: Малое Уварово (деревня)

Летний отдых в лагере активного отдыха "Кислород". Лагерь расположен в 100 км от Москвы, на юго-востоке, в Коломенском районе, д. Малое Уварово. Возраст от 11 до 15 лет включительно!

Размещение
В двухэтажных кирпичных корпусах по 5-6 человек в номерах с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания). В детских комнатах современная мебель: кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан хороший ремонт, чистота поддерживается горничной.

В периоды с 26 июня по 7 июля и 8 июля по 19 июля проживание по 3 человека в номерах с удобствами в номере в "Спортивном корпусе".

Питание
Пятиразовое, по системе "шведский стол", полдник и второй ужин - порционно. Разнообразные салаты, два вида супа, гарниры, мясные и рыбные горячие блюда на выбор - голодным никто не останется. В лагере "Кислород" дети много двигаются и проводят большую часть времени на свежем воздухе. Система "шведского стола" в этом случае очень актуальна, ведь всегда можно выбрать любимое блюдо из предложенных и взять добавку. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.