Московская область, Химки, квартал Ивакино, 2
+7 (495) 627-68-88
нет информации
943
Полное наименование: Московская область, Химкинский округ, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, здание моноблока (Посмотреть на карте)
Город: Химки

В первый день заезда на программах "kaNNиkулы ENGLISH" проводится тестирование детей на определение знания языка. Но основании этого тестирования происходит распределение по группам. Группы формируются по 10 - 12 человек.

В Младшем городе тренинги проводятся по 2 ак/ч в день, в Старшем городе по 3 ак/ч.

В последний день нашей программы проводится заключительное мероприятие - "Final performance", которое мы приглашаем посетить родителей, родственников, друзей.
Вы сможете увидеть результат Вашего ребенка, встретиться с преподавателями после мероприятия, получить комментарии и рекомендации по дальнейшему изучению языка.

Гармоничное сочетание отдыха и занятий, профессиональные педагоги (носители языка из Бостона и Оксфорда и ведущие преподаватели московских школ), творческие проекты, съемки, анимационные программы, КВНы и т.д. Здесь Ваш ребенок сможет не только преодолеть "языковой барьер" и пополнить свой словарный запас, но и раскрыть свой потенциал, открыть новые перспективы, обрести уверенность в себе и, конечно, найти настоящих друзей.

Курс нашей программы является разговорным, и главным образом направлен на снятие языкового "барьера" и пополнение словарного запаса. Проигрывая реальные ситуации, выполняя задания, участвуя в занимательных живых квестах, ребята полностью погружаются в атмосферу английского языка. Все занятия включают в себя упражнения на аудирование, грамматику, правописание.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.