Творческий лагерь "ART CAMP"

Москва, Старая Басманная улица, 15
+7 (903) 729-68-18
нет информации
817
Округ: ЦАО
Район: Басманный

ART CAMP - городской творческий лагерь и тематические поездки в каникулы. Мы приглашаем девчонок и ребят в мир ярких открытий, свежих впечатлений и сочных идей!

Под руководством опытных педагогов и психологов мы разработали уникальный продукт, который включили в программу тематических смен по самым актуальным направлениям. Окунувшись в мир творческих профессий, дети научатся создавать и презентовать собственные проекты.

ART CAMP гарантирует современный педагогический подход, безопасную и комфортную среду, опыт небезразличных преподавателей и вожатых. Наша задача - вдохновлять без назиданий, помогая каждому двигаться вперед и открывать новые горизонты. Расширим кругозор, активируем воображение и фантазию, разовьем художественный вкус и творческое мышление.

Наш проект направлен на развитие социально-коммуникативных навыков и творческих способностей детей. ART CAMP дает возможность сочетать на отдыхе спортивную активность и творческое развитие, открывая для себя новые места и страны, а в себе - новые таланты.

показать на карте

Фото

Написать комментарий