АКВЕСТ

Новая площадь, 14
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

В самом центре Москвы вас ждут абсолютно особенные квесты. Принципиальным отличием проекта от конкурентов является ощущение абсолютной реальности происходящего за счет особого подхода к воплощению игры.

Здесь Вы почувствуете себя другим человеком и даже измените Ваш образ мыслей на время прохождения испытаний! Это стало возможно благодаря тщательно подобранным спецэффектам и интерьеру пространства, к реализации которых создатели подошли с большой ответственностью. Здесь нет никаких случайностей, выверена и продумана каждая деталь. Чтобы пройти какой-либо из квестов, Вам придется подключить не только смекалку, но и весь спектр органов чувств.

У Вас есть прекрасная возможность обнаружить скрытые черты своего характера, проверить себя на прочность и неслабо пощекотать нервишки, пережив массу захватывающих впечатлений. А поскольку игры "Аквест" командные, то вот он - редкий шанс увидеть, как поведут себя ваши друзья, коллеги или возлюбленные в нестандартной ситуации! Все игры "Аквест" созданы по уникальным сценариям. Почувствовать себя героем компьютерной игры, кино или, например, героем сериала "Во все тяжкие" - что может быть круче?

"Аквест" расположился в живописном особняке на Китай-городе, где гостям доступно сразу 4 квеста на выбор. Кроме того, если Вы новичок или пришли с детьми, то можете подобрать соответствующий уровень сложности. Также Вас ждет комфортная зона ожидания с приветливым персоналом, мягкими пуфиками и вкусным печеньем.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий