MOD Design

Малый Конюшковский переулок, 2
+7 (495) 988-87-24
+7 (965) 421-12-86
1
Сообщить об ошибке

Центр современного дизайна и инноваций MOD задуман как платформа местного и международного значения, где можно обмениваться идеями, где циркулирует информация, презентуются дизайнерские объекты.

Главная задача основателей MOD Design - воплощение очень динамичной и современной среды. Этот центр уже сейчас прочно ассоциируется с дизайном интерьера и промышленным дизайном, и является точкой демонстрации новых объектов, тенденций и технологий, местом знакомства с мэтрами мирового дизайна.

MOD концентрирует в своем пространстве лучший дизайн и представляет его с разных сторон: художественной, исторической, промышленной и познавательной.

MOD популяризирует дизайн как основу комфортной и красивой жизни и одновременно преподносит умение работать с интерьером как новейшее искусство, возникшее на стыке традиций прикладного мастерства и новейших техник производства.

С самых первых шагов MOD сотрудничает с признанными корифеями мирового дизайна. В становлении и оформлении MOD участвовал Карим Рашид, светило промышленного дизайна. MOD предоставил Кариму возможность создать образ своего здания, и это свидетельствует о приверженности центра всему современному и инновационному.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Тверская улица, 7
1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, строение 1
Комсомольская площадь, 3
Орехово-Зуево, Парковская улица
Ярцевская, владение 21
Октябрьская улица, 58
поселение Внуковское, улица Погодина, 4
село Петровское
Краснопресненская набережная, 12
Веткина улица, 4
Можайск, Большой бульвар, 42, строение 1
Реутов, улица Победы, 20
Написать комментарий