Кинотеатр "Формула Кино на Лубянке"

Пушечная улица, 11
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Формула Кино на Лубянке

Кинотеатр "Формула Кино на Лубянке" расположен на 6 этаже Центрального Детского Магазина. Рядом с ним находится смотровая площадка, с которой "как на ладони" виден исторический центр Москвы.

"Формула Кино на Лубянке" - это 15-ый кинотеатр, открытый в столице киносетью "Формула Кино".

В мультиплексе восемь кинозалов различного формата с общей вместимостью 675 мест. Для кинопоказов используется инновационное цифровое оборудование и 3D-система.
В премьерном зале на 155 зрителей для демонстрации фильмов в разрешении 4К используется сдвоенный проектор Christie; звук Dolby Atmos обеспечивает ощущение полного погружения.

Для киноманов, ценящих особый комфорт, имеется премиум-зал. Для маленьких зрителей создан зал "Мувик" со специально адаптированным светом и звуком, эргономичными креслами, заботливыми и внимательными нянями. Также в кинотеатре "Формула Кино на Лубянке" в Москве работает кинозал, созданный по проекту "Миниполис".

Этот мультиплекс предлагает возможность просмотра кино посетителям с ограниченными возможностями - имеются пандусы, специальные места в залах, для слабовидящих людей предусмотрено оборудование, действующее по типу тифлокомментариев.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий