Джаз клуб "Кино"

Олимпийский проспект, 16
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

Открытый в 1995 году благодаря творческому и организационному таланту П.А. Пожигайло при участии Дмитрия Харатьяна, Юрия Мороза и Марины Левтовой, клуб был и остается одним из самых предпочитаемых мест общения артистов театра, кино и эстрады. Говоря о прошлом клуба "Кино", нельзя не вспомнить замечательные творческие капустники, клубные дни, на которых блистали известные и любимые всеми артисты.

Традиция - а к значению этого слова руководство клуба относится с особым вниманием - сохранилась и ныне. Немного сменились акценты: клубные дни сегодня - это выступления известных джазовых музыкантов. Джазовое направление клуба "Кино" одно из последних удачных нововведений.

А еще мы проводим банкеты, различные презентации (зал у нас не маленький (500 мест), куда может въехать даже машина; у нас также проводят пресс - конференции.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

  1. Марина Тарасова
    13 октября 2018 00:32

    Клуб-ресторан “КИНО” ПРЕКРАТИЛ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! Учредители и администрация не имеют отношения к возможным арендаторам этого места и не несут ответственности за их действия!