Зоопарк "УтиПути"

Модогвардейская улица, 45
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

Контактный зоопарк «УтиПути» - это удивительное место, где взрослые и дети могут общаться с животными, учиться любить их и заботиться. Обитатели нашего зоопарка: енот, сурикаты, козочка, крысы, хомяки, шиншиллы, морские свинки, дегу, белочки, кролики, хорьки, ежи, опоссум сахарный, попугаи и цыплята. Всех наших питомцев можно кормить, гладить и брать на ручки. Все животные привиты и имеют ветеринарные паспорта, у нас чисто и уютно, а заботливые сотрудники проведут увлекательную экскурсию и научат общаться с живой природой, бережно относиться к «меньшим братьям», уважать  животных и ценить их общество.

Мы расскажем ребенку о том, как устроен животный мир, об особенностях жизни, повадках и предпочтениях того или иного животного. Ждем вас каждый день в семейном контактном зоопарке «УтиПути». 

На карте

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Карина
    30 декабря 2016 15:04

    Увлекательно и познавательно. Посетила данный зооуголок с двумя детьми (5 и 7 лет). Оба ребенка были рады тому, что животных можно взять на ручки и посидеть с ними на качелях. Много спрашивали про животных, так как домашних питомцев у нас нет, но, видимо скоро появятся. Приходя в зоопарк как раз можно понять какой зверек больше всего подходит именно вам. Мы, скорее всего, вскоре обретем нового друга в виде сирийского хомяка. Очень здорово! Всем советуем!

  2. Михаил
    21 октября 2016 10:54

    Узнали случайно о существовании данного минизоопарка. В наличии крысы, енот, хомяки, кролики, белки, морские свинки, шиншиллы, коза, черепахи, сурикат. Почти всех животных можно потрогать, погладить. С удивлением попробовал лично подержать на руках ежей – оказывается есть такие африканские ежи, они маленькие и если спокойные – совсем не колючие. Моим детям очень понравилось.