Президент-Отель

улица Большая Якиманка, 24
+7 (499) 271-28-00
1
Сообщить об ошибке

"ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ" традиционно является местом проведения встреч глав государств и правительств, международных форумов, конгрессов, конференций, мероприятий представителей политических организаций, бизнеса, культуры, искусства и спорта. Одновременно в гостинице можно разместить около 2000 участников мероприятий.

"ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ" выгодно отличается от многих других гостиниц города удобным расположением на живописном берегу Москва-реки, в административном, деловом и торговом центре Москвы. С верхних этажей гостиницы "Президент-Отель" открывается прекрасный панорамный вид на центральную часть города, набережную Москва - реки, памятник Петру I, Храм Христа Спасителя и ведущую прямо к Кремлю улицу Большая Якиманка.

Гостиница располагает 20 индивидуально спроектированными залами, различной вместимости (от 10 до 500 человек) для проведения различных мероприятий любого уровня и формата. Отель оснащен всем необходимым современным техническим оборудованием, что позволяет проводить любое мероприятие в отеле на президентском уровне.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий