Районный Дом Культуры "Строитель"

Пушкино, Вокзальная улица, 15
+7 (496) 531-14-59
ежедневно: с 09:00 до 22:00
1
Сообщить об ошибке

Районный дом культуры "Строитель" рад видеть вас у нас в гостях. Наш дом всегда рад всем посетителям, от мала до велика. В РДК "Строитель" для вас уже открыты самые разнообразные кружки и студии, и это только начало новой эпохи жизни нашего ДК. Здесь найдется место всем: и малышам, и детям постарше, и молодежи, и взрослым.

Самым юным гостям мы рады на занятиях занимательными играми, танцами, песнями, актерским мастерством; старшеклассники и студенты могут у нас научиться современным танцам и актерскому мастерству; милые дамы уже оценили студию восточного танца, а мужчины возможность заниматься в зале; еще у нас есть коллективы для любителей хорового искусства, курсы английского языка, студии декоративно-прикладного творчества и мастер-классы, а еще праздники, встречи, выступления знаменитых артистов и много всего того, что у нас в планах и пусть они будут для вас приятным сюрпризом!

Наш дом культуры с гордостью носит звание "районный": это значит, что мы проводим мероприятия для всех поселений Пушкинского района. Наши режиссеры и артисты проводят дни городов и поселков, праздники Масленицы и Ивана Купала, участвуют в концертах, посвященных памятным датам.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Дворцы культуры

посмотреть все
1-я Владимирская улица, 10б, строение 3
Пушкинская площадь, 2
Лесная улица, 18
Королев, улица Терешковой, 1
Подколокольный переулок, 8
Зеленоград, Центральная площадь, 1
Комсомольская площадь, 4
Электролитный проезд, 3, корпус 1
Каширское шоссе, 52
Восточная улица, 4
Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 10
Написать комментарий