Галерея "Экспо-88"

улица Забелина, 1
+7 (967) 075-77-08
+7 (903) 629-47-61
1
Сообщить об ошибке

Галерея Экспо-88 открыта в 1988 году. Сегодняшняя экспозиционно-художественная стратегия галереи предполагает разнообразные формы презентаций своих культурологических идей. Мы совмещаем в своей художественной политике как интуитивные поиски новых выставочных форм, так и традиционные подходы в представлении художественных направлений, арт-проектов и, собственно, персонажей.

ZoomХудожественное пространство галереи можно охарактеризовать как некий стабильных организм, исключающий крайности. Галерея занимается проблемами собственно искусства в традиционном понимании его. Традиционность - не только и не столько принадлежность к какой-то определенной школе живописи, но и креативность творческого жеста. От мазка художника - до суперактуального культурологического проекта, стоящего на самом острие сегодняшнего дня.

ZoomЗа время существования в стенах галереи были реализованы и проведены десятки принципиально-художественных, актуальных арт-проектов. Работы художников, с которыми сотрудничает галерея, представлены в Третьяковской галерее, Русском музее, Московском музее современного искусства и других отечественных музеях.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

улица Крымский Вал, 10
5-й Котельнический переулок, 11
Ленинградский проспект, 15, строение 11
проспект Мира, 119, корпус строение 23
Кузнецкий мост, 11, строение 1
1-я Останкинская улица, 55
улица Вавилова, 57
Лаврушинский переулок, 10
Малый Николопесковский переулок, 4
Написать комментарий