Московская область, деревня Трегубово, 2-й квартал Сосновского лесничества
+7 (916) 21-991-57
+7 (495) 567-55-23
нет информации
2272
Полное наименование: Муниципальное учреждение спортивно-туристическая база отдыха "Сокол"
Городской округ: Озеры
Населенный пункт: Трегубово (деревня)

Территория лагеря "Сокол" составляет 28 га, благоустроенная, круглосуточно охраняется. Расположен лагерь в 45 км. от города Коломна, в живописном уголке Озерского района Московской области и находится на берегу реки Ока, окружен огромным массивом смешанного леса с преобладанием лиственных пород деревьев. Песчаный пляж в отличном состоянии. Здесь созданы все условия для полноценного активного отдыха и восстановления здоровья.

Размещение

Ребята в лагере размещаются в одно и двухэтажных домиках, в комнатах по 4 человека. Душевые для мальчиков и девочек, туалеты находятся в отдельно стоящих зданиях. Горячая и холодная вода подаются постоянно, т.к. на территории лагеря расположена артезианская скважина. Горячей водой учреждение обеспечивается от электрических бойлеров. Смена постельного белья производится 1 раз в неделю.

Питание
С южной стороны лагеря находится столовая на 200 посадочных мест.Кухня столовой имеет полный набор электрооборудования необходимого для приготовления пищи.
Полноценное сбалансированное для спортсменов 6-ти разовое питание (2 завтрака, обед, полдник, ужин, кефир на ночь). Питание порционное, сервируется официантами. Все блюда приготовлены из свежих продуктов без полуфабрикатов. Рацион неизменно включает сезонные фрукты и овощи.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий