Лагерь "Жемчужина Валдая"

Новгородская область, Валдайский район, деревня Шуя
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1121
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Жемчужина Валдая"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Жемчужина Валдая"
Район: Валдайский
Населенный пункт: Шуя (деревня)

Детский оздоровительный лагерь "Жемчужина Валдая" расположен на территории Национального парка "Валдайский" в живописнейшем месте на берегу озера Ужин в Сосновом бору, в 15 км от г. Валдай.

Общая площадь ДОЛ "Жемчужина Валдая" составляет 6,5 г и 1,3 га поля фильтрации. На территории лагеря дети размещаются в двухэтажном корпусе рассчитанного на 64 ребенка (центральное отопление) в комнатах по 4 человека. На каждом этаже имеется просторный холл для отрядных и кружковых занятий, телевизор со спутниковой антенной. На втором этаже две лоджии, так же на каждом этаже имеются туалеты для девочек и мальчиков, комнаты гигиены для девочек, душевые кабины, у корпуса большая асфальтированная площадь, а также поляна для игровых мероприятий.

Два корпуса кирпичных на 28 мест с просторным холлом и верандой, 4 комнаты по 7 человек, в комнатах имеются: кровати, прикроватные коврики, шкаф для одежды и вещей, тумбочки, стол, стулья, зеркало. Умывальник и туалет на улице. Также на территории ДОЛ располагаются два деревянных корпуса рассчитанного на 21 ребенка с большой верандой, три комнаты по 7 мест плюс игровая комната, оборудованная мягкой мебелью, телевизором, напольными и настольными играми. У корпусов цветочные клумбы, отрядные места, качели. Имеются спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис, футбольное поле, спортивный комплекс, парковый комплекс, пляж, оборудованный понтонной купалкой, места и лавины для ловли рыбы, дискозал оборудованный светомузыкой и караоке, просторная столовая на 150 мест, беседки, навесы, летняя эстрада, скамейки и места отдыха, оборудовано три костровых места.

показать на карте

Фото

Написать комментарий