Санаторий "Большой Тараскуль"

Тюменская область, Тюмень, Сказочная улица, 26
+7 (3452) 21-47-28 (приемная)
+7 (3452) 21-47-27 (отдел продаж)
нет информации
5971
Полное наименование: Детская здравица "Большой Тараскуль"
Сокращенное наименование: ДЗ "Большой Тараскуль"
Город: Тюмень
Округ: Калининский

Санаторий для детей "Большой Тараскуль" - отличное место для отдыха, досуга, оздоровления и лечения детей и их родителей.

Если Ваш ребенок часто болеет, жалуется на головную боль, у него проблемы с осанкой, пищеварением, плоскостопием, он устает в школе, то оздоровление в "Большом Тараскуле" - это именно то, что Вам нужно. Наш детский санаторий - лучший в Тюмени и Тюменской области и входит в список одних из лучших детских санаториев России.

За проведенные дни в нашей здравнице Ваш ребенок получит полноценное лечение, укрепит здоровье, приобретет заряд энергии, незабываемые впечатления, много новых друзей, а так же весело и интересно проведет время.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Лариса Володина
    27 октября 2017 21:18

    О данной детской здравнице читали много положительных отзывов и тоже решили его посетить с целью лечебных профилактик. Действительно очень хороший санаторий во всех планах. Там работают профессиональные специалисты, которые знают как предрасположить к себе ребенка. Наряду с невысокими ценами вполне комфортные номера и очень хорошо кормят. Советуем!

  2. Валентина Бирюкова
    22 сентября 2017 10:44

    Были в большом Тараскуле на майских праздниках с целью профилактики бронхиальной астмы, которая уже много лет сопровождает мою дочь. На следующий день после приезда сразу был разработан план по профилактике, который включал целый комплекс физиотерапий. Процедуры проводили квалифицированные врачи высшей категории, причем делали так, что дочке нравились эти процедуры. Наряду с этим в этом санатории много всего: это разнообразные развлечения для детей, различные экскурсии, познавательные мероприятия и многое другое. Очень хорошая здравница, в которую обязательно вернемся снова!

  3. Кристина Воронкова
    21 июля 2017 22:29

    Скажу несколько слов о замечательном санатории “Большой Тарскуль”. Удалось побывать там со своими детьми 6 и 10 лет. Хочу отметить потрясающий профессионализм всех работников здравницы, а особенно воспитательницы Юлии Сергеевны. Она не просто выполняет свою работу, а вкладывает в нее душу, что отражается, в первую очередь, на настроении и духе детей. Санаторий наполнен всем необходимым для комфортного времяпровождения и отдыха. Для детей есть множество развлечений. Если ехать в санаторий, то только в “Большой Тараскуль”!

  4. Юлия Попова
    20 июня 2017 22:40

    Очень долго выбирали санаторий, в котором можно не просто отдохнуть, а пройти полный курс реабилитации после операции со своей дочерью. Знакомые посоветовали здравницу “Большой Тараскуль” и мы купили путевки. По приезду нас радушно встретили. Сразу показали нам наш номер, который оказался достаточно просторным и имеющим все необходимое для проживания. Сразу же с первых дней мы начали делать процедуры физиотерапии под контролем квалифицированных врачей. Адаптироваться в санатории дочке помогла удивительная воспитательница Нина Ивановна, которая относиться к детям как к своим! Спасибо Вам! Столовая радует вкусной едой, а по нашему запроси они смогли разработать специальное диетическое меню для дочки. Мы не просто хорошо провели время, а прошли полный курс реабилитации, что пошло нам на пользу и значительно снизились последствия операции. Спасибо вам человеческое!

    показать весь текст
  5. Раиса Максимовна
    25 апреля 2017 12:08

    Хочу сказать спасибо от лица своей внучки и себя самой за теплый прием и отлично проведенные каникулы! Сразу после заезда мы поняли, что не ошиблись и попали в сказку! Воздух на территории необыкновенно чистый, кругом все в зелени, цветочки – просто рай какой то! Комнаты для проживания очень чистые и есть все необходимое для комфортного размещения. Внучка была просто в восторге от постоянных мероприятий, спортивных соревнований и квестов. Отдельное спасибо воспитателю Любови Максимовне за ее заботу, доброту и чуткость по отношению к Оленьке. Ждите нас еще, обязательно приедем!

  6. Полина
    17 февраля 2017 19:41

    А цена путёвки?

    • Виктор
      21 февраля 2017 08:54

      Цены на путевки и сроки заездов есть на официальном сайте.

  7. Харитонов Василий
    15 февраля 2017 10:30

    Уже второй раз отдыхали здесь всей семьей (я, жена и два сына). Лучшего места для отдыха с пользой я еще не встречал. Екатерина в кабинете БОС терапии каждый раз делала все на высшем уровне, а наши дети восприняли лечебницу как второй дом. Если надумаем подлечиться, то непременно в следующий раз к вам!

  8. Вероника
    21 декабря 2016 00:25

    Мы к вам приезжаем уже не в первый раз! В прошлом году я привозила сына для восстановления иммунитета после перенесенного воспаления легких. Понравилось так, что в этом году решили приехать еще. Но в этот раз я решила заняться и своим здоровьем тоже и прошла курс лечения по программе «Антистресс». Что могу сказать: после окончания курса физиотерапии (массаж, солевое укутывания и грязевое лечение) у меня наладился сон, ушла тревожность и прошли постоянные головные боли. Огромное спасибо всему персоналу, мы теперь ваши частые гости!

  9. Евгения
    18 августа 2016 21:15

    Дорогие сотрудники санатория «Большой Тараскуль» и все, кто причастны к его работе! Позвольте сказать искреннее спасибо всему вашему коллективу за ваш огромный труд и добросовестность, за каждую мелочь, которая делает отдых в здравнице уютным и по-настоящему домашним. Мой внук за время лечения даже не успел соскучиться по дому. И сейчас с нетерпением ждет новых встреч со своими любимыми Любовью Максимовной и Надеждой Ильиничной. Планируем вернуться к вам в будущем году, а пока желаем всему коллективу здоровья и процветания!

  10. ДМИТРИЙ
    19 мая 2016 16:56

    ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ЦЕНУ И ГРАФИК СМЕН

  11. Анна Федоровна Полякова
    21 марта 2016 20:24

    Позвольте от души поблагодарить персонал санатория «Большой Тараскуль»! Приезжаем с внуком Тимуром уже второй раз и каждый раз удивляемся прекрасным людям с большим сердцем. Вы не просто дарите здоровье нашим деткам, вы вселяете надежду на то, что даже тяжелобольной ребенок в конце концов станет счастливым и успешным в своей жизни. Будьте здоровы, дорогие доктора, нянечки, медсестрички, воспитатели-организаторы и все, кто без устали трудится в этой здравнице!

    • Виктор
      4 апреля 2016 10:01
      +-1-

      Мы очень рады, что вам понравилось в нашем Центре.

      Будем рады видеть вас вновь в нашем Центре и постараемся сделать ваш отдых еще больше разнообразным и запоминающимся.

  12. Виктор
    23 ноября 2015 11:53

    Благодарим Вас за слова признательности в наш адрес. Мы рады стараться для вашего комфорта и благополучия! Будем рады видеть Вас вновь!

  13. Юлия Здоровцева
    12 ноября 2015 19:30

    Мы, мама Юлия и сынок Тимофей (4 г.) отдыхали и лечились в ГУП ЯНОРЦ «Большой Тараскуль» по программе «Вперед, к иммунитету»! Благодарим за отлично составленную программу, в которой было очень много нужных процедур. Особенно поразила организация отдыха и питания. Тимофей – аллергик, и меню было составлено с учетом его пищевых особенностей. Это какая-то фантастика! Я до сих пор под впечатлением от того, насколько насыщенными и полными оказались эти дни в санатории. Большое спасибо всем, кто лечил, играл, воспитывал и заботился о наших детях все это время! Доброго вам здоровья, дорогие люди!

  14. Венера Расулова
    8 октября 2015 12:43

    Огромная благодарность всем работникам “Большого Тараскуля” за профессионализм, внимание, заботу. доброту. Большое спасибо Екатерине Владимировне за индивидуальные занятия ЛФК. Так грамотно и профессионально с Расулом занимались ЛФК впервые. Спасибо психологу Анастасии Сергеевне за интересные, познавательные занятия и релаксацию. Спасибо Елене Николаевне за досуг детей и взрослых, а еще спасибо Любовь Максимовне и Надежде Ильиничне за то, что присматривали за сыном. Без вашей помощи невозможно было бы пройти все процедуры. Спасибо медсестрам с грязелечения, физкабинета. Владиславу Олеговичу спасибо за массаж. Отдельное спасибо медсестре пищеблока за индивидуальный подбор блюд для сына. Ну и конечно же, благодарим директора Здравницы Полину Михайловну за хороший коллектив. Так держать! Здоровья, благополучия, процветания, успехов всем работникам!

    показать весь текст
    • Виктор
      26 октября 2015 11:02

      Большое спасибо за высокую оценку деятельности нашего предприятия! Желаем Вам крепкого здоровья хорошего настроения!
      Ждем Вас вновь к нам на отдых!