Калининградская область, Пионерский, Комсомольская улица, 44а
+7 (4012) 69-79-00
нет информации
4844
Полное наименование: Детский ортопедический санаторий "Пионерск"
Сокращенное наименование: ДОС "Пионерск"
Город: Пионерский

Детский ортопедический санаторий "Пионерск" на курорте Пионерский - небольшом, аккуратном, тихом и спокойном городке с 11000 жителями, расположенном в Калининградской области на берегу Балтийского моря. Курорт( старое название Нойкурен) известен с 19 века.

Благодаря природным условиям и ресурсам Пионерский может считаться курортом бальнеологическим и приморско-климатическим. Помимо благотворного влияния на физическое здоровье, пребывание в Пионерском положительно воздействует и на психическое самочувствие человека, что обусловлено удалением от городской суеты, спокойствием, тишиной, занятиями спортом , прогулками по пляжу, всей атмосферой города,

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Лена
    19 марта 2017 14:50

    Здравствуйте.у нас путёвка мама и дитя на май,с нами летит папа .сколько будет стоить трёх местный номер.

  2. Ольга
    18 декабря 2015 23:42
    +-1-

    Мы очень хотели и желали попасть в ваш санаторий!Но увы разочеровались и в медицине и в кухне ужен с волосами!!!!!!!Медицины ни какой нам не предоставили кроме массажа,лфк и физ.процедур!Грязи для нас и еще нескольких людей на ремонте!!!((((для деток колясничеков ни чего не обустроеено раздевай хоть на полу!!!(((Ужас и только ужас!!!!!!Только массаж самый хороший и все!!!!!На лфк грязно,не пылесосят коврики рваные (((печально!!!!!

    • Фаина
      22 июля 2019 17:59

      Увы через 4 года ничего не изменилось(((…все тот же бардак и хамство персонала!…детей на море не выводят, даже в жару…”ссылаясь на приказ министерства Здравоохранения”…даже туал.бумаги нет (это по путевки от соцзащиты)…а вот если вы по федеральной путевке,то у вас и процедур больше и условия получше!!! Жаль, что такой когда то хороший санаторий (под носом у президента) превращается в черти что(((……