Детский лагерь "One Camp"

Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 253
8 (800) 775-36-14
нет информации
2619
Город: Анапа

Размещение осуществляется в комфортных условиях на территории ДСОК Жемчужина России.

Ребята размещаются в комнатах по 4-6 человек, оборудованных отдельными душевыми и санузлами.

В непосредственной близости от корпусов находится медицинский центр, 2 концертных площадки, стадион, учебные аудитории, 50-метровый бассейн.

Расселение ребят производится по половозрастному признаку.

Столовая находится на территории того же корпуса, где размещаются ребята. Столовые оборудованы кондиционерами. Вся еда готовится строго но санитарным нормам. Регулярный контроль питания осуществляется Роспотребнадзором. Питание 5-разовое. Возможна организация индивидуального меню при необходимости (например, диета) по запросу. Обратите внимание, что детям необходимо 3-4 дня на адаптацию от домашней пищи к питанию в лагере. На этот период (карантин), питание в магазинах на территории лагеря не продается.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Дмитрий
    1 мая 2018 06:55

    Хороший лагерь!
    Надо учесть, что отрицательные отзывы пишут все, кому что то не понравилось, а с положительными хуже дело обстоит. Большинству детей лагерь нравится!

  2. Максим
    26 июня 2017 23:58
    +-1-

    Почитали и решили не ехать

  3. Дарья
    5 августа 2016 08:32
    +-1-

    Лагерь не соответствует цене!Условия ужасные,питание безобразное,к врачу стоит очередь детей с отравлением!!!Врачи не специализированные.Вожатые за детьми вообще не следят,мало того,на море детей сводили за 10 дней всего один раз!Не выполняют условия договора!В договоре указано что дети по графику будут посещать бассейн,но не указано,что бассейн платный и график посещения нам не предоставили.Помимо этого у детей забирали чемоданы,после того,как они простояли в номерах неделю,требовали штраф 5000 рублей,если ребенок не сдаст чемодан,о чем тоже уведомлено не было родителям.Дети из лагеря уезжают через день,так как это не отдых,это просто муки для ребенка!Ночью заставляют детей открывать двери и спать с открытыми дверями,после чего пропадают вещи и ответственности не несут вожатые и директор лагеря за это!Бардак и только!!!Ужасный лагерь!

    показать весь текст
    • Имя не указано
      16 августа 2016 18:21
      +-1-

      Не советовала бы ехать сюда!

    • Данил
      18 марта 2017 13:54

      Я был в Смене, только а другой смене и знаете что я вам скажу! Питание в этом лагере очень хорошее, я спортсмен и неплохо в этом рабираюсь, спать с открытыми дверьми, это в любом лагере так в целях порядка чтобы ночью спали а не орали и разговаривали как это делали мы. Чемоданы забирают чтобы в комнате бардака не было, в комнате достаточно места чтобы расположить все вещи. У меня в комнате лежало фото аппаратуры на 120 тысяч, телефоны и прочие вещи днём когда уходишь комната закрывается, ночью дежурят важатые и никто никуда не ходит ни у кого ничего не пропало. Также всё зависит от самого ребёнка, администрация довольно отзывчивая и прислушивается в просьбам как и вожатые. Любую нашу нормальную просьбу например сходить на море или устроить какое-то мероприятие по возможности выполняли. Если ребёнок не камуникабелен ему нечего делать в таких лагерях.

      показать весь текст