Детский лагерь "ПионерЛэнд"

Краснодарский край, Геленджик, Красногвардейская улица
8 (800) 775-56-93
нет информации
1365
Город: Геленджик

Размещение: в уютных домиках по 12-14 человек. Домики после капитального ремонта, чисто, красиво,в номере по 3-4 человека. В каждом домике санузел и раковина, рядом с комнатой. В номерахшкафы, тумбочки, вся мебель новая.

Питание: 5-ти разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник. Пища готовится поварами, которые любят и понимают детей. Еда вкусная и порции хорошие. Всегда в рационе зелень, овощи, фрукты по сезону. Столовая на 1000 посадочных мест оснащена современным технологическим оборудованием, в залах установлены кондиционеры.

Пляж: собственный, с широкой береговой полосой (2,4 га), находящийся в 50-ти метрах, а естественное морское течение в районе Толстого мыса обеспечивает чистую и прозрачную воду. Мы ходим на море 2 раза в день, в часы, когда нет активного солнца. Плаванье обязательно чередуются с солнечными ваннами, когда дети приобретают здоровый морской загар.

Если дети, по каким-то причинам не хотят купаться, мы играем на берегу, в футбол, волейбол, в "Мафию", "Активити" делаем массаж разогретыми на солнышке камнями любому желающему. Вернувшись в лагерь, дети принимают теплый душ.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Галина
    14 июня 2017 12:41

    Интересует вакансии: вожатый, воспитатель, методист, руководитель кружка. Опыт работы и любовь к детям! Рассмотрю варианты e-mail:galina.sergeevna.filippova@mail.ru T: 8-904-063-91-10
    С уважением, Галина!