Детский лагерь "Rocket"

Московская область, деревня Лужки
+7 (495) 308-83-45
нет информации
1042
Городской округ: Серпухов
Населенный пункт: Лужки (деревня)

Детский лагерь "Rocket" - это сформировавшаяся на протяжении многих лет команда единомышленников разных профессий, которая создает для детей отличные условия для отдыха и развития. Каждый ребенок уникален, задача нашей команды - разглядеть его особенности, что, к сожалению, делают не во всех лагерях и школах.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Наталья
    11 февраля 2018 23:09

    Отдыхали летом, детям понравилось и остались на 3 смены. Вожатые понравились, питание, комнаты тоже все хорошо. Классные родительские дни, приезжали все три раза и сами отдыхали от рутины. Очень быстрая обратная связь, все вопросы быстро решались. Приедем еще летом
    Хотелось бы больше купаться в бассейне, но погода не всегда радует. Надеюсь это лето будет теплее☺

  2. Ирина
    21 апреля 2017 11:16

    Сын отдыхал на весенней смене. Особо нам не названивал, привез разные поделки, согласен поехать летом на 2 смены. Уже агитирует друзей))
    Вожатский состав мне, как маме, понравился, воспитанные молодые люди, на мои просьбы реагировали очень быстро. Ребенок от вожатых в восторге, хочет поехать помощником вожатого в будущем.
    Детские номера комфортные и удобные, в очень хорошем состоянии, фото реально соответствуют действительности)) Питание со слов ребенка нормальное, добавку давали.