Лагерь "Новая волна"

Краснодарский край, село Кабардинка, Революционная улица, 93
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1085
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский креативный лагерь "Новая волна"
Сокращенное наименование: ДКЛ "Новая волна"
Городской округ: Геленджик
Населенный пункт: Кабардинка (село)

Детский отдых в лагере - это новые друзья, веселые игры, шумные дискотеки, это "островок свободы"! В лагере ребенок становится коммуникабельней, самостоятельней, приобретает новый жизненный опыт, который обязательно пригодится в будущем, ведь жизнь в лагере так не похожа на жизнь дома или в школе.

Родителям важно, чтобы ребенок провел каникулы с пользой, а детям хочется отлично провести время в компании друзей. Лагерь "Новая Волна" удовлетворит желания и детей, и взрослых!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Вениамин
    8 января 2016 11:56

    Я приехал в лагерь “Новая волна” во второй раз.
    Лагерь сразу встретил нас тёплой и дружественной атмосферой.
    После приезда всех детей познакомили и каждый отряд почти сразу стал большой и дружной семьёй.
    В лагере “Новая волна” наши пионеры всегда были заняты делом. Утром кружки, а позже надо готовиться к вечерним мероприятиям. Кстати, вечерние мероприятия в нашем лагере отличаются тем, что даже самые замкнутые дети открываются и участвуют в них. Какими бы ни были дети, наши профессиональные вожатые всегда находили индивидуальный подход к каждому ребёнку.
    Вожатые не только развивают творческие способности у детей, но и учат работать в команде и дают им неоценимые навыки для жизни в обществе
    Кружки проходят интересно и на каждом из них можно узнать что-то действительно новое. У ребят есть огромный выбор и они сами могут решить, что им будет интересно.
    Дружелюбная администрация всегда поможет в решении любых вопросов в лагере и поможет жизненным советом. Я очень благодарен всем работникам лагеря (а в особенности поварам, которые радуют нас вкуснейшими блюдами)
    И в заключение хочу сказать, что на моем лагерном опыте уже более 25-ти смен, но 2 смены в лагере “Новая Волна”- были действительно лучшими.
    Я люблю Новую Волну.

    показать весь текст