Владимирская область, Ковровский район, село Любец
+7 (49232) 9-34-25
+7 (910) 183-87-19
+7 (49232) 9-33-15
нет информации
2346
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Искатель"
Район: Ковровский
Населенный пункт: Любец (село)

Наш лагерь располагается в семи километрах от города Коврова, прямо в центре соснового бора с выходом к живописной речке Клязьме. Мы гарантируем вашим детям полезный и интересный отдых, насыщенную событиями и мероприятиями лагерную смену. Чистый воздух и вода, непосредственная близость к природе оздоравливают и улучшают самочувствие детей. У нас они смогут получить заряд бодрости и энергии на все лето и действительно качественно отдохнуть перед школьной порой.

Наш лагерь рассчитан на 380 мест. Работает четыре смены, в которые принимаются дети от 6 до 15 лет. Для проживания построены удобные корпуса, круглосуточно дети будут находиться под присмотром вожатых. Территория лагеря дополнительно охраняется, так что доступ посторонним в него строго ограничен.
В нашем лагере всегда есть чем заняться: мы организовываем спортивные соревнования, ходим в походы, проводим мастер-классы. Мы следим за тем, чтобы дети не просто развлекались, а и узнавали для себя что-то новое, учились дружить и общаться со сверстниками, уважительно относиться к взрослым. На территории лагеря работает детское кафе, где можно заказать вкуснейшее мороженое и посмотреть мультипликационные и детские фильмы, спеть любимую песню в караоке.

показать на карте

Фото

Написать комментарий