Лагерь "Солнечный"

Республика Крым, село Солнечногорское, Заречная улица, 41
+7 (978) 781-98-70
+7 (978) 060-04-45
нет информации
972
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Солнечный"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Солнечный"
Городской округ: Алушта
Населенный пункт: Солнечногорское (село)

Детский оздоровительный лагерь "Солнечный". Этот лагерь расположен в уютном загородном районе г.Алушта (Республика Крым). Лагерь находится на берегу моря, а так же в горной местности что располагает прекраснейшим чистым воздухом и невероятной красотой местности.

Территория : Общая площадь лагеря 1.9.га , на территории присутствуют деревянные домики, двухэтажный корпус, площадка для проведения вечерних мероприятий и дискотек, столовая, медпункт, по всей территории озеленение с преимущественным изобилием роз, так же на территории присутствует футбольное поле и волейбольная площадка.

Проживание: В лагере дети проживают в нескольких типах зданий это 4-х местные домики, 4-6 местные комнаты в корпусе с удобствами на территории (рядом с корпусом), 4 - местные комнаты в корпусе с удобствами на этаже.

Питание: Питание в лагере 5-ти разовое, меню каждый день радует детей своим разнообразием, многие блюда готовятся на открытом огне, выпечка и хлеб собственного производства, уровень приготовления, качества и оформления блюд соответствует предприятию высокого класса. В рацион детей каждый день входят свежие фрукты и овощи.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий