ДООЦ имени Тани Савичевой

Нижегородская область, Шатковский район, поселок Шатки, Заречная улица, 1
+7 (83190) 4-14-99
нет информации
359
Полное наименование: Муниципальное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр имени Тани Савичевой
Сокращенное наименование: МУ ДО ДООЦ имени Тани Савичевой
Район: Шатковский
Населенный пункт: Шатки (поселок)

За все эти годы в нашем лагере отдохнуло более 15 тысяч мальчишек и девчонок со всей Нижегородской области. В нашем центре отдыхают дети из Шатковского,Арзамасского,Вадского,Первомайского, Гагинского, Лукояновского, Починковского районов, города Нижнего Новгорода, Дзержинска, Москвы. Ежегодно центр работает 4 смены со 100% наполняемостью.

В центре трудится высокопрофессиональный,постоянный,творческий коллектив, который включает в себя педагогов школ района, ДЮЦ, детской музыкальной школы, тренеров спортивных команд области, студентов ННГУ им.Лобачевского, Лукояновского педагогического колледжа и других учебных заведений.

Заместитель директора по воспитательной работе и методисты - ведущие педагоги из школ района. Их стаж работы в центре более 20 лет. Коллектив вожатых, воспитателей и педагогов дополнительного образования так же стабилен на протяжении десятка лет и обновляется ежегодно всего на 10- 15%. То же можно сказать и об административно - хозяйственном штате.

показать на карте

Фото

Написать комментарий