Детский оздоровительно-образовательный центр "Космос"

Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Пионерский остров, 1
+7 (38822) 2-41-88
+7 (906) 970-98-22
нет информации
117
Полное наименование: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Космос" города Горно-Алтайска
Сокращенное наименование: МБОУ ДО ДООЦ "Космос" города Горно-Алтайска
Город: Горно-Алтайск

В лагерь приходят дети от 6,6 лет и до 14. Распределение в отрядах по возрастной категории. Всего отрядов 6 по 25 человек. За одну летнюю оздоровительную компанию проходят 3 смены по 21 дню по 150 человек.

Администраций лагеря приобретена аппаратура для пресс-центра и видеопроектор с экраном, картинги, обеденная зона, линия раздачи, столовая и кухонная посуда, построен склад для мягкого инвентаря, навес над летней эстрадой, помещение для разведения дез. растворов и хранения уборочного инвентаря, ногомойка и многое другое, чтоб детям здесь было интересно, весело и уютно, а персоналу работалось комфортно.

Лагерь не стоит в стороне от реформы образования, в 2011 году на педсовете рассматривался вопрос "Инновационная деятельность педагога в условиях летнего лагеря", а с 2012 года планируется, что работа каждого педагога лагеря будет построена с использованием инновационных технологий.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий