Республика Бурятия, Прибайкальский район, село Ильинка, улица Павлова, 10
+7 (3012) 21-27-28
+7 (3012) 21-14-69
нет информации
319
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Березка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Березка"
Район: Прибайкальский
Населенный пункт: Ильинка (село)

ДОЛ "Березка" Бурятской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения расположен в живописной местности на окраине села Ильинка Прибайкальского района, в 70 км. от г. Улан-Удэ, можно доехать железнодорожным транспортом до станции "Лесовозный" или микроавтобусом прямо до лагеря.

Лагерь существует уже 75 лет, за это время оздоровлено около 80 тысяч детей. За последние годы построены 3 новых спальных корпуса вместимостью 120 мест, новый медицинский пункт,баня- прачечная, корпус для кружковой работы, в 3 спальных корпусах произведен капитальный евроремонт, расширены площади кухни, построена столовая, обложены керамической плиткой стены и дно бассейна для маленьких и постарше, отремонтированы склады для хранения мягкого и спортивного инвентаря.

В лагере разработаны и претворяются 2 программы по работе с детьми- это "Форум юных медиков" и "МЧС- надежная защита", которые с интересом воспринимаются и нацелены на профориентацию. Кроме этого воспитателями и вожатыми проводятся различные интеллектуальные, спортивные, культурно-массовые мероприятия ежедневно.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий