Республика Бурятия, Селенгинский район, улус Тохой
+7 (3952) 63-95-23
+7 (3952) 63-95-30
нет информации
1380
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Сибиряк"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Сибиряк"
Район: Селенгинский
Населенный пункт: Тохой (улус)

Размещение: младшие дети по 3-4 человека в комнате (санузлы в корпусе). Старшие группы - поотрядно в корпусах (туалеты и умывальники на улице).

Организация питания: сбалансированное пятиразовое питание по утвержденному меню. Питьевой режим поддерживается бутилированной водой.

Медицинский пункт: расположен в двухэтажном отдельно стоящем здании, в котором находятся два изолятора, с отдельным входом и выходом, стоматологический, процедурный и кабинет врача-педиатра.

Спорт: три волейбольные, две баскетбольные площадки, теннисный корт, большое и малое футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, спортивные городки с турниками, "рукоходами", "шведской" стенкой, качели и карусели, теннисный зал, гимнастический зал, тир для стрельбы.

Досуг: студия эстрадного вокала "Вдохновение", хореографическая студия "Юлион", кружок настольного тенниса, секция роликовых коньков, игровая комната, компьютерный клуб, видео- и артстудия. Занятия в кружках Дома детского творчества проходят в отдельно стоящем здании.

Пляж: собственный огороженный песчаный пляж, оборудованный скамейками, лежаками, раздевалками, надувной водной горкой.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий