Центр детского отдыха, оздоровления и туризма "Горский"

Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, Лесная улица, 17а
+7 (34780) 5-95-57
нет информации
160
Полное наименование: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского отдыха, оздоровления и туризма "Горский" муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан
Сокращенное наименование: МАУ ДО ЦДООТ "Горский" МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан
Район: Кушнаренковский
Населенный пункт: Кушнаренково (село)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского отдыха, оздоровления и туризма "Горский" расположен в живописном, экологически чистом уголке села Кушнаренково, всего в 60 км от столицы Республики Башкортостан города Уфы на берегу реки Белой, вдали от автомагистралей и промышленных объектов. На сегодняшний день на территории площадью 3, 4 га находится 1 спальный корпус, 1 административный корпус со столовой, актовый зал, спортивная площадка, медпункт. Имеются лицензии на образовательную и медицинскую деятельность. Условия МАУ ДО "Горский" соответствуют всем требованиям надзорных органов и способствуют организации нормального отдыха детей, укреплению их здоровья, развитию творческой и познавательной активности.

Материальная база учреждения располагает дополнительно тремя однотипными двухэтажными учебными корпусами с подключенным централизованным отоплением и подведенными инженерными коммуникациями, в которых планируется провести капитальный ремонт и перепрофилирование в спальные корпуса, с возможностью последовательного введения в строй, по мере завершения работ в каждом из зданий.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий