Детский образовательный центр "Радужный"

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
+7 (8362) 42-51-11
нет информации
494
Полное наименование: Загородный детский образовательный центр "Радужный"
Сокращенное наименование: ЗДОЦ "Радужный"
Город: Йошкар-Ола

ЗДОЦ "Радужный" является структурным подразделением Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" с 2015 года.

"Радужный" - один из самых "молодых" лагерей на территории Марий Эл. Столь "юный" возраст нашего Центра дает возможность быть в активном поиске новых креативных идей, привлекать творческие коллективы со всей республики, реализовывать разноплановые проекты и идеи. Отдых и оздоровление, образовательная, развлекательная и спортивная программы для детей проходят под руководством опытных педагогов.

Наш центр готов порадовать вас своими неповторимыми, насыщенными, творческими профильными сменами где каждый ребенок сможет стать участником активной творческой, интеллектуальной и спортивной деятельности: работе мастер-классов, диалоговых площадок по интересам, воспитательных и досуговых дел. В течение смены каждый ребенок может попробовать себя в разных социальных ролях - исполнителя, наблюдателя, организатора, генератора идей, что способствует социализации ребенка и раскрытию его индивидуальности.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий