ДОЛ на БО "Глубокое озеро"

Республика Татарстан, Казань, Озеро Глубокое, 1
+7 (843) 268-82-08
+7 (843) 269-24-42
+7 (843) 261-45-00
нет информации
1244
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь на базе отдыха "Глубокое озеро"
Город: Казань
Район: Кировский

Лагерь на БО "Глубокое озеро" - это великолепие леса и озера, чистейшего воздуха, который заряжает энергией. Расположение лагеря находится всего за 12 км от центра Казани, неподалеку от озер "Глубокое" и "Лебяжье", в особо охраняемой природной зоне, в одном из самых красивых мест г. Казани. Все дети проживают в уютных, теплых деревянных срубах по 8-10 человек.

Домики оснащены всем необходимым для проживания: туалет, душевые, горячая и холодная вода. Расселение производится по возрасту, так же учитываются дружеские и родственные отношения ребят. На территории лагеря располагается медицинский пункт, где 24 часа в сутки проводится медицинское обслуживание детским врачом педиатром. Питание в лагере 5-и разовое сбалансированное, разработанное детскими диетологами и строго контролируемое РосПотребНадзором РТ. Ежедневно на столах уютной столовой наряду с основным питанием, присутствуют свежие фрукты, выпечка, йогурты, соки и сладости.

На территории лагеря имеются спортивные площадки, где мы играем в волейбол, в футбол, пейнтбол и лазертаг а также проверяем свою ловкость и выносливость в веревочном парке "Маугли". Лагерь находится под круглосуточной охраной ЧОП, а на его огороженной территории могут находиться только дети и персонал.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий