Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Сосновка
+7 (34792) 3-23-63
нет информации
467
Полное наименование: Загородный оздоровительный лагерь "Бригантина"
Сокращенное наименование: ЗОЛ "Бригантина"
Район: Белорецкий
Населенный пункт: Сосновка (село)

В лагере реализована интересная и насыщенная культурно-развлекательная программа, направленная на предоставление детям возможности развить все их способности и таланты, дарования, на привитие им навыков общения, построения коммуникации, мотивации к ведению здорового образа жизни.

Для спортивных занятий есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь. Ребята могут заниматься спортом профессионально или просто поддержать хорошую физическую форму, улучшив самочувствие, закалив организм, повысив уровень иммунитета, становясь более сильными, крепкими и выносливыми.

Уделяем внимание творческому развитию детей - работают разнообразные кружки и секции, где ребята могут заниматься тем, что им больше всего по душе. Одни читают или режиссируют спектакли, другие поют и танцуют, третьи предпочитают находиться "за кадром", помогая другим участникам готовиться к выступлениям. Мы не заставляем детей действовать, они сами находят занятия по душе.

Сотрудники лагеря - это опытные вожатые и воспитатели, которые любят детей и заботятся о каждом участнике, всегда готовы поддержать и помочь добрым словом и улыбкой. В детском коллективе царит атмосфера дружбы, доверия, взаимопомощи, взаимовыручки - ребята учатся работать в команде, сообща добиваться любой поставленной цели, общаются, находят друзей по интересам.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий