Лечебно-оздоровительный комплекс "Дзержинец"

Республика Удмуртия, поселок 7-й километр Як-Бодьинского Тракта
+7 (3412) 59-24-89
+7 (3412) 59-24-96
нет информации
772
Полное наименование: Государственное учреждение "Лечебно-оздоровительный комплекс "Дзержинец"
Сокращенное наименование: ГУ "ЛОК "Дзержинец"
Городской округ: Ижевск
Населенный пункт: 7-й километр Як-Бодьинского Тракта (поселок)

"Дзержинец" во многом работает на будущее ребенка, помогает определить его способности, расширяет горизонты познания о самом себе. Лагерь работает на то, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно, учился принимать самостоятельные решения и был интересным собеседником для сверстников, так и для людей старшего возраста.
"Дзержинец" - это детская страна удивительных событий и таинственных приключений. Это фантастический мир интересных открытий и незабываемых встреч.
"Дзержинец" - это организация летнего, осеннего, зимнего, весеннего детского оздоровительного лагеря в период школьных каникул.

"Дзержинец" - это развивающие, спортивные, развлекательные, конкурсные шоу программы. Разнообразные прикладные кружки, студии и мастерские (стрельба из лука, хореография, вокал, саберфайтинг - искусство владение мечом, батик, графити, выжигание, бисер, войлок, декупаж, плетение кос, туризм, спортивные секции, открытка, цирковая и театральная студия). Современная фильмотека и библиотека. Сбалансированное 5-разовое питание и проживание 4 - 5 местных комнатах. Медицинский персонал и круглосуточная охрана всегда окажут своевременную помощь.
Впервые за четырнадцатилетнюю историю Республиканского фестиваля загородных лагерей Удмуртской Республики в 2013 году лагерь "Дзержинец" завоевал все призовые места в спортивных и творческих номинациях.

показать на карте

Фото

Написать комментарий