Лагерь "Лесная полянка"

Ивановская область, Лежневский район, деревня Увальево
+7 (49357) 22-1-86
нет информации
4608
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Лесная полянка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Лесная полянка"
Район: Лежневский
Населенный пункт: Увальево (деревня)

Характеристика местности: Детский оздоровительный лагерь "Лесная полянка" находится в хвойном лесном массиве вблизи д. Увальево, Лежневского района, 25 км от г. Иваново по Московской трассе.

Условия оказания медицинской помощи: Обеспечена круглосуточная работа медицинского пункта, изолятора с врачом и медсестрой и набором медицинских препаратов для оказания первой медицинской помощи.

Условия для проживания детей и проведения досуга: Дети проживают в пяти неотапливаемых кирпичных корпусах, в которых 20 спальных помещений на 10-12 мест. Душевые, прачечная, постирочная, санузлы для девочек и мальчиков расположены в корпусах, на улице дополнительно - биотуалеты, умывальные с ножными ваннами.

На территории лагеря расположены:
- столовая на 250 посадочных мест;
- медпункт (кабинет врача, смотровая, процедурная, изолятор);
- помещение для сушки одежды и обуви;
- комнаты для занятий по интересам;
- клуб;
- волейбольная площадка, футбольное поле, баскетбольное поле; беговая дорожка;
- спортивно-гимнастические снаряды, шведские стенки, гимнастические брусья, качели;
- 2 уличных (каркасных) бассейна размером 457Х122, 457Х107см.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена
    26 июля 2017 09:23

    Каждый видит то, что он хочет видеть. Сейчас посмотрела прайсы лагерей в Крыму – смена от 35 тыс до 55 + проезд. Мало кто из заглянувших на эту страничку может позволить своему ребёнку так отдохнуть, к сожалению….А “Лесная полянка” – самый обычный лагерь Ивановской области ( тоже к сожалению))) , бытовые условия не самые лучшие, это правда. Но главное достоинство этого лагеря – детям там не скучно, с ними на протяжении всей смены активно занимаются вожатые. И у моего ребёнка ещё с весны начинается – скорей бы в Полянку! И только в Полянку!
    Понятно, что все мы разные и относимся по-разному к жизни. Для кого-то важнее отдельный унитаз, для кого-то – заинтересованность взрослых в каждом ребёнке, который встретился ему в жизни. Естественно, что если всё “комплектом” – то было бы здорово, но если выбирать – то я и мой ребёнок выбираем второе. И огромное спасибо руководству лагеря за это! Держитесь, не закрывайтесь, пытайтесь сохранить то хорошее, что у вас несомненно есть! Желаю выделения денег на ремонты, достойных зарплат и просто счастья в жизни!)))) Спасибо!

    показать весь текст
  2. Александр
    3 августа 2016 21:26

    Мне полянка нравится и очень позитивные сотрудники все друг другу помогают и ошипки испровляют здесь очень интересно про водят различные мероприятие и не только перо принятие также нас здесь стараются развлечь чем небудь интересным и это им удаётся мы берём добавки если неё наедаемся здесь хорошо готовять у миня появились новые друзья такшто нечего плохова я не заметил если кто шло сказал плохое плолагерь то это в ронье я уже в лагере 8 леть в сезоне да вайти будим помнить любить и ездить все в лагерь на следующий год все третимся 2017 году

    • Валерий
      8 июня 2017 23:23

      Александр, позвольте вопрос. Где Вас так научили русскому языку ?

  3. БЕГЕМОТ125903
    17 июля 2016 16:19
    +-2-

    Работники медицинского пункта хамы. Телевизоры в холлах , Компьютерный класс, 7-9 чел нас было 12 в комнате, ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА

  4. valeryStaff
    22 августа 2015 08:44
    +-3-

    лагерь хороший.Там очень весело!