Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Республика Карелия, Петрозаводск
закрыто навсегда
закрыто навсегда
385
закрыто навсегда
Полное наименование: Тренинг-центр Альбины Манзуллиной
Город: Петрозаводск

Безопасность детей. Мы работаем с транспортными компаниями, имеющими лицензию на перевозку детей. Автобусы оборудованы индивидуальными ремнями безопасности. Во время перемещения по городу дети получают светоотражатели.

Здоровье детей. На наших программах дети полноценно питаются и много гуляют. В программах полного дня предусмотрены второй завтрак, обед из трех блюд и полдник. В лагерях в свободное время дети по желанию сами делают себе соки из свежих фруктов на безопасном оборудовании. Каждая программа включает в себя часть, проводимую на свежем воздухе. Для детей, выезжающих в лагеря оформляется медицинская страховка.

Индивидуальный подход и малая численность групп. Каждый ребенок уникален. Уникален в своих возможностях, характере, понимании мира. Ведущие на программе внимательно наблюдают за детьми, готовые в любой момент изменить ранее запланированный сценарий, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно. Количество педагогов на программе выбирается так, чтобы выполнялась формула: 1 взрослый на 4 ребенка. Общее количество участников от 8 до 12 человек. В летние лагеря ездят группы по 18 человек.

показать на карте

Фото

Написать комментарий