Лагерь "Питер Пен и Сундук Желаний"

Республика Карелия, Петрозаводск, река Шуя
закрыто навсегда
закрыто навсегда
506
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Питер Пен и Сундук Желаний"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Питер Пен и Сундук Желаний"
Город: Петрозаводск

Итак, Питер Пэн приглашает нас в Небыляндию, чтобы весело провести время и защитить жителей от пиратов, пока сам он путешествует по другим мирам. Нас ждет множество игр и веселых затей, которые осуществимы только в Небыляндии:
Здесь можно построить свой дом или шалаш там, где захочется - на дереве, на земле и даже под землей! Для этого пригодятся доски и сухие ветки, мох и камни. В таком домике возможно сделать дверь и сигнализацию, второй этаж и лестницу, окно и потайной ход. А рядом с домиком обустроить качели или костровое место, скамейки или гамак. А главное - можно пригласить в свой домик друзей и угостить их чаем, проверить дом на прочность и остаться в нем ночевать в теплую ночь, и даже сделать тайник!
Каждый из нас мечтал пережить удивительные приключения в роли бравого пирата, быстрого индейца, веселого эльфа, загадочной русалки.… В Небыляндии возможно изготовить себе яркий костюм и придумать звучное игровое имя, выстругать деревянный клинок и научиться им фехтовать, а главное - участвовать и побеждать в активных играх в домиках и на местности в разных ролях.
Нам предстоят встречи с жителями Небыляндии - крокодилом Тик-Так, феями Волшебного леса и русалками из залива, старым боцманом и жадным пиратом Биллом. Все они предложат нам веселые игры и путешествия, открытие загадок и тайн Небыляндии, конкурсы для самых шустрых, сообразительных, творческих, умелых!
Необыкновенное ожидает нас не только в небыляндском лесу, но и на воде! Это игра-путешествие по обоим берегам реки Шуи (вблизи лагеря) с переправами на катамаранах. Здесь мы будем искать сокровища и открывать клады, устраивать путешествия на воде и баталии на суше!
В первый же день мы отправимся на поиски чудесного Сундука Желаний, который тоже придумал Питер Пэн. Говорят, если в Сундук положить записку, на которой написано желание, то оно обязательно исполнится. Конечно, сундук нам очень пригодится, чтобы осуществить наши идеи - кататься на тарзанках и качелях, открывать тайники фей, находить сюрпризы "под подушкой" и делать подарки друзьям!

показать на карте

Фото

Написать комментарий