Лагерь им. Саши Чекалина

Тульская область, Щекинский район, поселок Лесной
+7 (4872) 77-00-91
+7 (4872) 33-10-81 (офис)
нет информации
8608
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь им. Саши Чекалина
Сокращенное наименование: ДОЛ им. С.Чекалина
Район: Щекинский
Населенный пункт: Лесной (поселок)

Лагерь расположен в экологически чистой местности, живописном лесном массиве в 3 км от деревни Кураково. На территории здравницы, рассчитанной на отдых 200 детей, 15 одно-двухэтажных жилых корпусов, комнаты на 4, 6, 8 мест, с автономным отоплением, питание в столовой в одну смену, шестиразовое (дополнительно витаминный второй завтрак, второй ужин с фруктами и молочными продуктами).

В загородном лагере "им. С. Чекалина" самое главное - это безопасность. Вся территория ограждена забором. Вход на территорию только через контрольно - пропускной пункт, на котором осуществляется круглосуточное дежурство сотрудниками полиции. В темное время суток они патрулируют территорию лагеря посменно. Лагерь оборудован системой пожарной сигнализации, запасными выходами, огнетушителями и планами эвакуации. Все сотрудники и отдыхающие ознакомлены с порядком действий в случае возникновения пожара.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Марина
    5 августа 2019 00:56

    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого лагеря! Т. к. ребенок до этого был один раз в другом лагере, думала и двух дней не продержится… Но!!!! Через неделю сказал, что домой на выходные не поедет!!! Ему некогда, очень много мероприятий и дел!!! Кормят отлично (6-7раз!!!!) Вожатые очень вежливые, директор понимающий и знает всех детей по имени, участвовал в конкурсах! Когда приехала за ребенком, то он не хотел уезжать! Ребята все сдружились и плакали, когда прощались! Еще один плюс-это то, что нет интернета! Дети оторваны на целый месяц от него! Ребенок хочет в следующем году сюда на все лето! Спасибо Вам за отличные каникулы!!! Мы обязательно вернемся! С уважением мама Морозова Евгения 3 смена, 2 отряд.

  2. елена
    25 августа 2017 11:51

    всё блеф
    бассейн не работает . сказали чистить не кому персонала нет
    всё ложь в лагере
    экскурсии не было с детьми никто не занимается . дети предоставлены сами себе . делают чего хотят
    ребёнок был без лагерной программы постоянно били

    • ирина
      19 июня 2019 23:24

      Детям отдых не понравился,очень скучно,в бассейне не купались,якобы не кому чистить.Кормили не просто плохо,а УЖАСНО,все холодное,подгорелое,не соленое,есть не возможно.через 2недели в комнат.из6чел.остались по 2,3ребенка.

  3. иришка
    11 августа 2017 22:11

    Добрый вечер! Мы отдыхали в лагере 3 смена 2017 год. Спасибо большое за отношение к нам Абрамова Людмила Генадьевной замечательный человек на счет уюта и тепла в домике она очень помогала . Наши воспитатели Комиссары просто супер. Заведующий столовой Юлиной Юлии Николаевне спасибо огромное всегда выслушает. поможет и вкусно накормит. Погода была хорошая. Было много мероприятий. Спасибо за внимание.

  4. Лютик
    8 августа 2017 21:22

    Ужас!!!!!! Где находят сотрудников в лагерь С Чекалин. Горничные грубые. Заставляют детей убираться , Много воровства. Сын сломал палец. Даже не кто не смог отвезти ребенка в больницу. Денег у них нет и бензина, Сама приезжала . Если вы любите своего ребенка не отправляйте его туда. Связи нет.

  5. крестина
    5 августа 2017 16:04

    Моя дочка была в лагере с комиссарами. Взяла новые вещи с собой и их украли. Подходила к зам директору все бестолку, директора нет на месте. У многих детей украли телефоны, зарядки и деньги. Обращение ужасное.

  6. toma.koketka
    7 июля 2017 23:41

    Ужастный директор, не интересуется жизнью всего лагеря!!! На месте ее постоянно нет, детей мы не пытаемся услышать, а родителями контакта никакого !! Питание мне устроило. Никаких мероприятий в 1 смене не было!!! Куда смотрел директор лагеря ,когда принемали персонал и то что его н ехватает!!В лагере С. Чекалин свежий воздух. Нет сети, дозвониться невозможно.

  7. Елена
    4 августа 2016 00:09

    Сыну 8 лет, впервые поехал в лагерь. Очень понравилось. Замечательные воспитатели, отличная организация отдыха для детей. Большое спасибо. Приедем еще.

  8. СОНЯ
    26 июля 2016 15:25

    САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ И ПЕРСОНАЛ ЛАГЕРЯ

  9. полина и руслан
    30 июня 2015 00:50

    отлично отдохнули! Хороший лагерь Приедем еще

    • Настя
      17 декабря 2020 15:19

      Был в этом лагере имени С. Чекалина директор Крючков Олег Владимирович , ужас полный пил на работе постоянно . И абсолютно ему было на всех наплевать.