Лагерь им. Ю. Гагарина

Белгородская область, Белгород, урочище Сосновка
+7 (4722) 21-32-94
+7 (4722) 32-15-60
нет информации
6867
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь им. Юрия Гагарина
Сокращенное наименование: ДОЛ им. Гагарина
Город: Белгород
Район: Восточный

Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина функционирует на территории Белгородской области уже более 60 лет. На данный момент лагерь является одним из основных мест отдыха детей и подростков города Белгорода и близлежащих территорий. Детский оздоровительный лагерь расположен в урочище Сосновка, в зоне смешанного леса. Территория просторная (38085 кв.м.), ухоженная, имеется круглосуточная вневедомственная охрана, видеонаблюдение, ограждение и освещение всего лагеря. ДОЛ им. Ю.А. Гагарина неоднократно признавался лучшим лагерем Белгорода. В лагере ежегодно проводятся профильные смены для ребят, изучающих английский язык, для юных спортсменов, участников коллективов художественной самодеятельности.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Надежда
    29 августа 2019 19:14

    Ребёнок отдыхал в 4 смене 5 отряд! Воспитатели наказывали детей за провинности ! Ребёнок постоянно со слезами просился домой! Забрали раньше! Худым, с синевой под глазами от слез, замкнутой, вообще не улыбается. Сейчас работает с ней психолог. Выяснилось кормили отвратительно, воспитатели запугивали детей, и что бы те ничего не говорили родителям. Называется ОТДОХНУЛИ!

  2. Виталий
    7 мая 2018 23:18

    Самый лудчший лагерь сыну пнравилось просит еще поехать

  3. Ольга
    25 августа 2017 11:33
    +-1-

    Смена ещё не закончилась а уже столько отрицательных эмоций у ребенка Кормят ужасно но это пол беды Вожатые и воспитатель в нашем отряде отвратительные- заставляют бегать детей несколько кругов за “провинности” после экскурсии в зоопарк 10 детей из отряда остались без полдника , а конда я позвонила уточнить как так получилось она мне соврала что розданы булочки и йогурт а детям пригрозила не жаловаться Мы живем в Губкине поехать разобраться не могу да и дочь запугана просит им больше не звонить

  4. Елена
    19 июля 2017 12:38

    Дочь была в этом году на 1 смене. Кормили отвратительно, в домике полно муравьев, плюс ко всему-вшей привезла полную голову!!! Ужас!!! Головы проверяли через одного!!! Месяц выводим! Препараты от педикулеза совсем не дешёвые! Позор! А ещё считается-лучшим лагерем…