Белгородская область, Шебекинский район, село Новая Таволжанка, Лесная улица, 6
+7 (47248) 2-83-07
нет информации
6149
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Электроника"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Электроника"
Район: Шебекинский
Населенный пункт: Новая Таволжанка (село)

Имеются одно - и двухэтажные кирпичные корпуса на 220 мест. Часть корпусов зимнего исполнения. На территории имеется столовая, душевые, клуб с оборудованием для проведения концертов и дискотек, игротеки, медпункт. Питание пяти-разовое. Организовано самостоятельно. На территории имеется баскетбольная площадка, 2 футбольных поля, 4 волейбольных площадки. Лагерь примыкает к реке и имеется небольшая береговая линия с пляжем.
Традиционно основная часть детей - воспитанники детско-юношеских спортивных школ и творческих коллективов города Белгорода. Три смены лагеря работают под девизом "Скажи спорту и туризму - ДА!". Программа четвертой смены называется "Олимпийская долина", цель которой является укрепление физического и психического здоровья детей посредством приобщения их к ЗОЖ, через нравственный и эстетический опыт олимпизма.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Косолапый
    10 июля 2019 16:01

    Нищета совковых времен. “Сервис” – такой же. Мой сын был там 2 года назад: за смену трижды со слезами уговаривал забрать его оттуда на пару дней… Дважды смогли его уговорить вернуться (социум, свежий воздух и т.п.), но в третий раз уже стало жалко пацана. Притом, что он вообще на улице – активный и заводила!

    всё там убого и примитивно.

    А в этом году пытался им предложить проведение культурно-массовых мероприятий (у нас – что-то типа праздничного агентства) – так отказались даже от того, чтобы мы приехали к ним с 3D-кинотеатром.

    Такое впечатление, что для руководства главное – чтоб лето поскорее закончилось и от бюджета побольше урвать на карман.

    Короч, детей своих туда не отправляйте. Отобьете всю охоту к летним лагерям. Фигня редкостная…

  2. Юлия
    18 июля 2018 14:03

    Сегодня отвезла ребенка в лагерь Электроника.Я в шоке! такой кошмар и разруха! Выделили двухэтажный дом на наших спортсменов.Наверху мальчики,внизу девочки.Всё такое старое,страшное и убогое.На весь дом ванная без душа! разетки не работают,одна на на первый этажи также одна на втором этаже.Подушеи и матрасы все комками,кровати старые!ни столиков,ни стульев,одежду некуда повесить!вместо штор какая-то тряпка висит.Шкаф без перекладины!!!Извините куда вешать вешалки!!!Дети,родители,тренер в шоке!

  3. Светлана
    18 июля 2018 12:40

    Сегодня отвезла детей в лагерь “Электроника”. Первое впечатление о лагере сложилось не очень хорошее. В комнатах по 10 кроватей, проходы маленькие, тумбочек на всех не хватает, один шкаф, вешалок для одежды нет, одна розетка. (у всех телефоны, которые нужно заряжать).Туалет на улице, двери не закрываются. Беседки старые, лавочки старые. Клуб маленький, неуютный, все обшарпанное. Все как-то не привлекает внимание. Дети при входе не переобуваются, идут в комнаты в грязной обуви. (на улице дождь) Полы грязные. (потом будут сами мыть!!!!) Ведра и половые тряпки на входе стоят не прикрытые, ужас. Посмотрела на постельное белье, тоже оставляет желать лучшего. Я полностью разочаровалась. Буду надеяться на всякие мероприятия, соревнования, которые не дадут сидеть на месте. Почему нельзя ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ сделать удобства и комфорт. Закрывать такие лагеря нужно и не морочить людям голову!!!!!!!!

    показать весь текст
    • Илюха
      26 июня 2019 17:09

      Лагерь фуфло полное !!!! Был в прошлом году в другом лагере тот лагере понравился больше!!! Не советую туда ехать.☹️☹️☹️

  4. Елена
    9 июля 2018 21:14

    Сегодня забрали своего ребенка из лагеря Электроника, не добыл одну неделю,заболел, жалеем что раньше не забрали. из плюсов только свежий воздух. В лагере атмосфера разворованных 90-х, какой позор, воды горячей у детей нет, мылись холодной,телевизора у детей или кинопроектора нет, в комнатах ремонт лет 20 не делали, один медпункт с виду отремонтирован, хотя бы приготовились к заезду детей, все грязное полы с толстым слоем пыли, зато уборщица ходит делает вид, что коридор моет, сказала , что дети сами убирают, много они могут убрать в 8-9 лет, надо ж контролировать уборку. Действительно все сильно, очень сильно убого, туда бы детей с администрации поселить на пару смен, деньги бы на ремонт и нашли. Не кому не советуем там отдыхать

  5. Юлия
    21 мая 2018 11:42

    Все классно,лагерь хороший,каждый день конкурсы!А так же походы.Пятый год подряд езжу и все супер,лагерь это не дом!!!!!И все идеально не должно быть,как вы хотите!

  6. валерия
    12 мая 2018 15:17

    сколько стоит путевка?

  7. Вероника
    8 мая 2018 20:05
    +-2-

    Лагерь супер. Может и не самые хорошие условия проживания когда холодно, но вполне достойные когда тепло(как и должно быть летом). Программа просто зажигательная, без дела седеть нельзя. Каждый вечер конкурсы обязательные, 2-3 днём, на сончасе, из-за усталости, просто не возможно не спать. Вожатые хорошие и понимающие. Готовят прекрасно( НАААМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ ЛАГЕРЯХ).Музыку на дискотеку можно заказывать, хотя она и так там неплохая.
    Вобщем мне всё очень понравилось и предраться не к чему.

  8. Оксана
    12 февраля 2018 11:50

    Замечательный лагерь, очень интересная программа

  9. Лиза
    21 апреля 2016 13:02

    Фотки не вдохновляют.(

    • Александр
      4 июня 2017 23:59

      Територия не впечятляет ничево хорошево баскедбольное поле грязное на територии стоят беседки которые болтаются и должны упасть сами и без помощи ветра о котором предупреждает мчс кто принимал эту територию какой мчс это не далеко до трагедии.