Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Кстинино
+7 (912) 376-32-43
+7 (8332) 42-44-80
+7 (8332) 58-11-00
нет информации
2343
Полное наименование: Детский творческий лагерь "Столица молодых"
Сокращенное наименование: ДТЛ "Столица молодых"
Район: Кирово-Чепецкий
Населенный пункт: Кстинино (село)

На 20 дней лагерь превращается в город с названием "Столица молодых", отряды - в районы. Всю жизнедеятельность в городе организует орган самоуправления, в состав которого входят самые активные ребята, выбранные жителями.
Как в настоящем городе, в Столице молодых все его жители "ходят" на работу (организуются различные службы), где можно заработать игровые деньги (юники). Юники можно потратить на аукционе в конце смены и на оплату вечерних активностей. Жителей СТОЛИЦЫ ожидают интересные и насыщенные тематические дни.

Программа смены составлена таким образом, что каждый прожитый день обогащает ребенка новыми знаниями, дает возможность реализовать свои таланты, попробовать свои силы в работе органов самоуправления и развить организаторские способности, приобрести и закрепить свои трудовые навыки.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Имя не указано
    6 мая 2015 11:45

    Дорогие друзья! лагере, но ему даже постоять и поговорить было некогда, хотел не пропустить не одного мероприятия. Замечательно, что можно наблюдать за всем происходящим в лагере в интернете, каждый день выкладывают фото и видео новости на страничке лагеря. За смену ребенок не просто отдохнул, но и многому научился, выступал на сцене, рисовал песком, был корреспондентом в местном ТВ. После смены еще долго вспоминал о смене. В этом году кстати снова поедет в августе.