Лагерь "Звездный"

Кировская область, Киров
+7 (8332) 35-86-63
+7 (953) 698-10-09
нет информации
7085
Полное наименование: Детский лингвистический лагерь "Звездный"
Сокращенное наименование: ДЛЛ "Звездный"
Город: Киров
Район: Октябрьский

Детский оздоровительный лагерь Звездный - это потрясающее место летнего отдыха для детей разных возрастов. Вековые сосны, берег реки Быстрицы, чистый воздух в сочетании с уютными современными корпусами для проживания - все, что нужно для полноценного отдыха.

Именно в нашем летнем детском оздоровительном лагере впервые начали свою работу профильные смены. И, если раньше это были традиционные смены лингвистическая, спортивная, медиа-смена, то в этом году мы предлагаем настоящий прорыв - смену инновационных технологий.

Сбалансированное питание, широкая развлекательная программа, кружки и секции по самым разным направлениям, спортивные соревнования, традиционные творческие конкурсы - Мисс и Мистер лагеря, гитары и пионерский костер - неотъемлемые составляющие каждой смены.

Каждый летний сезон в ЗСЛООД Звездный отдыхает около 1000 детей, и работают лучшие педагогические кадры. Приятным бонусом для Ваших детей станут фотографии, которые мы дарим в подарок, а так же сувенирная продукция, которую Вы по желанию сможете приобрести.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена ивановна
    30 июня 2016 08:31
    +-2-

    В данный момент мой сын отдыхает в лагере, но многого не говорит. Создается впечатление что досуг лагеря скромный.